Bleach: Swords' world

Объявление

Pokemon: Amazing World Fate/Somber Reign

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Bleach: Swords' world » Флуд » Флуд №46: "Кухонные" бомбы

Флуд №46: "Кухонные" бомбы

Сообщений 541 страница 570 из 1000

1

"Тихие интеллигентские радости - не мой стиль. Мы с тобой будем делать бомбы. На кухне. Ага, создавать фундамент для грядущего переустройства мира."
(с)Урахара Киске (No Face "Великая иллюзия")

Отредактировано Ichimaru Gin (28.07.2016 18:14)

0

541

Urahara Kisuke
Не удивляйтесь, господин Урахара. Здесь и не такое бывает.
И да, добро пожаловать в нашу компанию.
Emilou Apacci
Shunsui Kyōraku
А чашечки кофе не найдется?

0

542

О, а мне опять Урахары мерещатся...

0

543

Emilou Apacci
Составить тебе компанию? Вместе устраивать переезд крыше куда лучше, чем в одиночку. Да и потом, как ты сказала, в одно лицо накатывать, это алкоголизм, вдвоем, кстати, тоже. *поднял вверх указательный палец* А втроем - застолье.

0

544

Ishida Ryuuken написал(а):

Не удивляйтесь, господин Урахара. Здесь и не такое бывает.
И да, добро пожаловать в нашу компанию.

Да я всякого уже повидал, вряд ли меня что-то удивит)
Аригато) Надеюсь, завтра закончу с анкетой)

Hirako Shinji написал(а):

О, а мне опять Урахары мерещатся...

*шёпотом* Закрой глаза и представь, что меня здесь нет ;)

0

545

Ishida Ryuuken
Ну Вы прямо обижаете, Исида-сан! Для Вас всегда найдется! *спрыгивает с насиженного места, отправляется готовить кофе*

Rinieri Murata
Вообще хорошо бы, чтобы и крыша и мы остались таки на месте. *задумчиво* Достаточно того, что крыша Лас-Ночеса регулярно пытается куда-то уехать *усмехнулась* Хмм, а пока мы ищем себе третьего для застолья, может, тебе тоже кофе?

Urahara Kisuke
С прибытием в компанию психов и не только! Третьим будете или Вам тоже кофе?

0

546

*Запой: день 3*

0

547

Emilou Apacci написал(а):

С прибытием в компанию психов и не только! Третьим будете или Вам тоже кофе?

Аригато) Я бы не отказался от чашечки чёрного чая)

0

548

Urahara Kisuke
О, Вы главное к Эспаде не приобщитесь *хихикает* хотя госпожа предпочитает кофе, но тут ещё Улькиорра ходит иногда. С чаем. *задумчиво, тащит высокую чашку свежезаваренного чаю* прошу!

0

549

Emilou Apacci
Не откажусь, спасибо тебе большое. *сполз на пол, поднялся, отряхнулся*

0

550

Rinieri Murata
*возвращается к столу и заканчивает приготовление кофе, на всякий случай проверяет все пропорции, припоминая подарочек от Лилинет* а ты чего все ползаешь, имитируешь шланг? *вручает чашку с кофе*

0

551

Emilou Apacci
Слишком жарко чтобы стоять на двух ногах....*аккуратно взял чашку* Большое спасибо.

0

552

Rinieri Murata
Чтобы не было жарко, надо опустить себя в воду. Жаль, Халлибел-сама тут нет, можно было бы попросить её устроить нам бассейн *подумала о горячих напитках и передумала, потому хлебает холодный квас* хочется уже осенней прохлады. У нас дом так прогрелся, что не остынет никак..дома душно даже с открытыми окнами..

0

553

Emilou Apacci
Та же проблема. *аккуратно пьет кофе* Если бы было можно, яб вообще из ванны не вылезал. Сидишь в воде, прохладно, уютно... Эх....

0

554

Urahara Kisuke
О, Вы главное к Эспаде не приобщитесь *хихикает* хотя госпожа предпочитает кофе, но тут ещё Улькиорра ходит иногда. С чаем. *задумчиво, тащит высокую чашку свежезаваренного чаю* прошу!

Аригато годзаимас *пригубил*
Боюсь, хрупкая психика некоторых ваших товарищей меня не выдержит *посмеивается*

0

555

*Запой: день 4*

0

556

http://s7.uploads.ru/nOU4c.gif

0

557

Rinieri Murata
Вот я просила воды, вода полилась с неба. И гадай, то ли Халлибел-сама так постаралась, то ли совпадение. *тоскливо смотрит на реки и дождь за окном, думая как теперь добираться с работы*

Urahara Kisuke
Это Вы на кого намекаете? *усмехнулась* У нас тут всякого добра хватает..тех, кто способен вдарить по психике)

0

558

Emilou Apacci
Главное не расстраивайся. Дождь это не так уж и плохо... Плохо если ты пиликаешь до метро, а над тобой гремит гроза, а телефон у тебя возле уха.... Вот это, мягко скажем, стремновато.

0

559

*вошел, остановился в дверях, откинул с лица мокрую прядь, протер очки*
Ну и погодка... Доброго всем времени!
*налил себе кофе, уселся в кресло*

0

560

Rinieri Murata
Добираться домой по колено в воде тоже несколько стремновато, особенно когда у тебя обувь не подходящая, а подходящей нет в наличии вообще.

Ishida Ryuuken
И Вам доброго! А погодка еще та. Хорошо хоть дождь прекратился, только из-за рек на моей пути я сижу лишних 4 часа на работе. Мне хватило окунуться в эти реки утром и второй раз не хочется.  *пьет теплый чай, жалея что нет с собой меда*

0

561

Emilou Apacci
Сочувствую...
Я тоже сегодня... набродился по лужам. А так же ручьям, рекам и внутренним городским морям.
Хотя... мне скорее понравилось.
Rinieri Murata
Согласен  с Вами. Дождь - это совсем не плохо... Особенно после долгого его отсутствия.

0

562

Ishida Ryuuken
Не могу сказать, что после духоты мне было не приятно пройтись по лужам, рекам и морям. Но я перестраховываюсь) Не хотелось бы через пару дней заболеть. Сейчас мне категорически нельзя болеть.
А вообще, такая погода очень вдохновляет.

0

563

Emilou Apacci
Все равно не вешай лицо. Все устаканится. Так или иначе.

0

564

Rinieri Murata
а кто вешает? Наоборот, на меня напал писец и такая погода меня очень радует. Вот только спать начинает хотеться) Надо бы кофейку что ли..

0

565

Emilou Apacci
*кивнул на кофеварку*
Так в чем проблема?
*встал, налил чашку кофе, потом вторую, протянул одну Апаччи*
Угощайтесь.
И вы тоже угощайтесь, Риньери. *поставил вторую чашку на край стола, отошел к окну и закурил, наблюдая, как тоненькая струйка дыма смешивается с дождем*

0

566

Это Вы на кого намекаете? *усмехнулась* У нас тут всякого добра хватает..тех, кто способен вдарить по психике)

Но и очень нервных тоже)

0

567

Urahara Kisuke
*обернулся на голос*
И Вам доброго дня, господин Урахара.

0

568

Ishida Ryuuken написал(а):

Urahara Kisuke
*обернулся на голос*
И Вам доброго дня, господин Урахара.

*приподнял шляпу в ответ*
Прошу прощения, я периодически залипаю в анкету)

0

569

Urahara Kisuke
О, это нужное дело, не отвлекайтесь.

0

570

Ishida Ryuuken
*немного прифигела от подобной заботы, но чашку с кофе приняла и отхлебнула осторожно* спасибо, господин Исида! Вот так и начинаешь понимать, откуда в Вашем сыне такая..интеллигентность. Унаследовал! *усмехнулась* а дождь так уютно стучит..

Капли дождя, как струны гитары
Песню печальную звонко заводят.
И полотно магистрали, что ложится под жёлтые фары,
Вместе с дождём в вечность уводит.

0

Вы здесь » Bleach: Swords' world » Флуд » Флуд №46: "Кухонные" бомбы