Bleach: Swords' world

Объявление

Pokemon: Amazing World Fate/Somber Reign

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Bleach: Swords' world » Флуд » Флуд №46: "Кухонные" бомбы

Флуд №46: "Кухонные" бомбы

Сообщений 361 страница 390 из 1000

1

"Тихие интеллигентские радости - не мой стиль. Мы с тобой будем делать бомбы. На кухне. Ага, создавать фундамент для грядущего переустройства мира."
(с)Урахара Киске (No Face "Великая иллюзия")

Отредактировано Ichimaru Gin (28.07.2016 18:14)

0

361

Tia Hallibel
*налил две чашки кофе,  мысленно восхищаясь стойкостью кофеварки, дисциплинированно работающей в таких условиях, подошел к подоконнику, протянул одну чашку Трэс, улыбнувшись*
Ох, какой ветер!
*поставил свой кофе на подоконник, закурил, опираясь спиной на стену*

0

362

Aizen Souske написал(а):

Не вижу плохих моментов и остальным не советую)

*себе под нос, ни к кому не обращаясь*
В основном, потому что чревато...

Aizen Souske
Айзен-сама, а ведь в широком смысле слова вы только что Улькиорру-куна назвали вентилятором, а Тиа-сан - душем... Это, знаете ли, как-то некрасиво...

0

363

Ishida Ryuuken
*приняла чашку, чуть коснувшись пальцев квинси*
Странствий?.. Перемен?.. Бури?..
*пригубила, поверх чашки посмотрела на собеседника*
Вкусно)

Отредактировано Tia Hallibel (06.08.2016 17:15)

0

364

Aizen Souske написал(а):

Не вижу плохих моментов и остальным не советую)

*тихо, себе под нос*
И как я раньше жил без Ваших советов...

0

365

Tia Hallibel
*улыбается тепло-тепло*
Просто ветер.  Он пахнет морем... И безграничностью...
Спасибо!

0

366

*тихо цокнул* уютный флуд хуже лас ночес...
И да, Тия, я весь мокрый... *смотрит укоризненно*

0

367

Tia Hallibel
*весело отсалютовала бутылочкой с холодным молоком* Я Ваши ожидания оправдала, госпожа Халлибел! Стараюсь. *довольно улыбается, чуть щурится и болтает одной ногой, сидя на подоконнике* повторите как-нибудь!

0

368

Tia Hallibel
Как видите, уже можете. *коротко кивнул, оглядывая с прежним спокойствием всех, кто расположился ниже самого* А внеочередной душ благодарю. Это было своевременно. *несколько раз взмахнул крыльями, создавая дополнительный поток ветра*

Ishida Ryuuken
Я подразумевал регенерацию. *коротко пожал плечами, оттолкнулся от подоконника и сделал пару кругов под крышей, ловя врывающиеся потоки ветра*

Aizen Souske
Отчасти, Вашими стараниями, Айзен-сама. *опустился вниз, перед Владыкой*

0

369

Ichimaru Gin
С какой стороны посмотреть) Я лишь смотрел в пользу данных способностей для мирного времени, всё остальное вы додумали сами Ичимару - сан)

Что ж, как погляжу настроения весьма далеки от мирных, какая досада. *Устроившись поудобнее начал проводить чайную церемонию*

0

370

Ulquiorra Ciffer написал(а):

Я подразумевал регенерацию. *коротко пожал плечами, оттолкнулся от подоконника и сделал пару кругов под крышей, ловя врывающиеся потоки ветра*

*усмехнулся*
Ну, тогда тем более. И хвост на месте останется.

0

371

Ulquiorra Ciffer
К слову да, я так и не поприветствовал. Доброго времени суток Улькиора - сан) Надеюсь что вы войдете в долгожданную вторую форму в скором времени)

*продолжил обливать кипятком посуду*

0

372

Aizen Souske
И Вам доброго.
Всему свое время, Айзен-сама. Когда есть цель, рано или поздно она достигнется. *коротко поклонился, наблюдает за действиями*

Ishida Ryuuken
Вот я и предпочту, чтобы он остался. Не отрастая заново.

0

373

Ulquiorra Ciffer
*миролюбиво*
Ладно-ладно, не трогаю я Ваш хвост...
Aizen Souske
Почему же, нормальные настроения...
*огляделся, размышляя о том, что "приглашательный артефакт для жителей Пустыни", похоже, уже кто-то спер и успешно раскрошил*

0

374

Coyote Starrk
Не вижу в том трагедии. Кроме командования здесь мокрые все, так что в этом нет ничего предосудительного. Кроме того, при температуре +29 лучше быть мокрым, чем сухим.

Ishida Ryuuken
Значит, этот ветер пахнет надеждой)
*мечтательно смотрит на небо, затянутое темными, уже ночными облаками*

Emilou Apacci
*отпила кофе, спокойна, даже невозмутима*
Я верю в твои способности всегда. Для того, чтобы тебе это сказать, мне нет нужды каждый раз освобождать меч) Или, для того, чтобы ты поверила мне, тебе нужно слышать это чаще?)

Ulquiorra Ciffer
*склонила голову, демонстрируя, что услышала и приняла благодарность*

0

375

Ishida Ryuuken
Когда Квинси тянет отрывать хвосты Арранкар, а Примера старается следовать правилам, определенно в этом мире что-то пошло не так)
Но, чашечка чая исправит положение) *заварил благоухающие травы в заварнике*

0

376

*огляделся*
Нда, меня снова подвергают молчаливому избиению... Ну и ладно))
*допил минералку, поставил стакан на стол, мимо которого дрейфовал, и поплыл к выходу*
Всего наилучшего, господа и дамы.

0

377

Tia Hallibel
Хорошо бы...
*проследил взгляд Трэс, и тоже следит за перетекающими подсвеченные жемчужным светом городских огней облаками*

0

378

Ichimaru Gin
Попутного ветра, господин Ичимару! *помахал рукой*

0

379

*проследила взглядом за уплывающим представителем командования, чуть слышно выдохнула, припомнив мешок из-под картошки, в которой так удобно засовывать кого-нибудь особенно неуправляемого*

Ishida Ryuuken

Ishida Ryuuken написал(а):

Хорошо бы...

Для вас бесконечность и море - это иначе?

0

380

Tia Hallibel
Нет-нет-нет! Высвобождать чаще не нужно) *тихо хихикнула, весело сверкнув разноцветными глазами. Аккуратно спустилась пониже, ближе к госпоже* И говорить часто - тоже не полезно! Расслабиться могу)

Ichimaru Gin
*похлопала глазами, но все же помахала рукой* Хорошего плавания, Ичимару-сама! Осторожнее на волнах.

0

381

Tia Hallibel
Море? Это скорее просто вечность, замкнувшаяся в одном мгновении. Концентрированная вечность. *улыбнулся*
А ветер - заставляет эту вечность становиться жизнью.

0

382

Ishida Ryuuken
Вот поэтому я и говорю, что это ветер надежды. Потому что жизнь не умеет не надеяться.
*зевнула и, смущаясь, прикрыла рот ладонью*
Кажется, сегодня было слишком длинным и ему пришла пора завершиться.
*допила кофе, улыбнулась*
Спасибо вам за этот вечер, Рюкен-сан. Доброй ночи)

0

383

Tia Hallibel
Что ж, если этот ветер окажется предвестником тайфуна, у него будет русское имя.
*улыбнулся, посмотрев на сонную Халлибел*
Да, похоже на то.
И вам спасибо за все. За тайфун по имени Надежда.
Доброй ночи, госпожа Халлибел)

0

384

Мы на вокзале(

0

385

Lilynette Gingerbuck
Доброй дороги, арранкарочка!
Буду скучать по тебе!

0

386

*оглядывает пространство* насвинячили-то, насвинячили....

0

387

Zero Irene
*выплывая неведомо откуда* Всевышний обозлился на свои творения, и призвал потоп.... В общем, было зрелищно.

Отредактировано Rinieri Murata (06.08.2016 22:34)

0

388

Rinieri Murata
Оке, устроили тут бассейн? А я устрою вам баню *испаряет воду с помощью Шаккахо* Ибо нефиг.

0

389

Zero Irene
*сдерживая смех*
Госпожа синигами, будьте справедливее! Риньери-то за что? Он как раз совершенно не виноват.
*протер запотевшие очки, налил  кофе, закурил, пытаясь понять, какого же, собственно, ему не спится*

0

390

Ishida Ryuuken
Вам вечер добрый, уважаемый! Хотя, уже наверное ночи? Не можете уснуть?

0

Вы здесь » Bleach: Swords' world » Флуд » Флуд №46: "Кухонные" бомбы