Bleach: Swords' world

Объявление

Pokemon: Amazing World Fate/Somber Reign

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Bleach: Swords' world » Флуд » Флуд №46: "Кухонные" бомбы

Флуд №46: "Кухонные" бомбы

Сообщений 331 страница 360 из 1000

1

"Тихие интеллигентские радости - не мой стиль. Мы с тобой будем делать бомбы. На кухне. Ага, создавать фундамент для грядущего переустройства мира."
(с)Урахара Киске (No Face "Великая иллюзия")

Отредактировано Ichimaru Gin (28.07.2016 18:14)

0

331

Zero Irene
Сонно и жарко - это да, это везде. Причем жарко до предела.
Сам вчера дважды нырял в озерцо-болотце за дорогой - только им и спасаемся.
Хорошего заплыва!

0

332

Ishida Ryuuken
В поместье Исиды есть личный бассейн?

0

333

Aizen Souske
Дааааа, Велкин ничо так. Я обнаружила чертовски много схожих с моим черт характера. Плюс я точно такой же тормоз))))) Поживают потихоньку)

Всё, я ушла. Вернусь часа через полтора

0

334

Aizen Souske
А вы как думали? У нас все есть.

0

335

Zero Irene
Удачи)

Ishida Ryuuken
Иметь такие богатства и не приглашать жителей пустыни) Не уж то так не любите гостей?

0

336

Aizen Souske
*вскинул бровь*
Почему же? Я очень люблю гостей.
У нас  в роду даже есть специальный приглашательный артефакт. Очень подходящий как раз для жителей Пустыни.

Отредактировано Ishida Ryuuken (06.08.2016 16:02)

0

337

Ishida Ryuuken
Значит нам ожидать квест "Как жители Лас Ночес к Исидам на чай заходили"?))

0

338

Aizen Souske
Ну, если вы так желаете... Но последствия - за Ваш счет.

0

339

Ishida Ryuuken
Пошутили)) В Лас Ночес нет финансовой системы) Арранкары живут за счет набегов)

0

340

Aizen Souske
А, так это Вы надеетесь набежать на мой дом? *блеснул очками*
Удачи!

0

341

Уж не знаю, у кого подул ветер, у нас как не было, так и нет. *слегка расстегивает форму и подходит ближе к окну, в надежде хоть на небольшое дуновение. Наблюдает, как город накрывает белой пеленой*

0

342

Ishida Ryuuken
И вам не страдать, господин квинси!*миролюбиво кивнул*
Опять решили и море устроить, и прекрасную Тиа у нас сманить? Какой вы коварный!)*на всякий случай извлек из-под шезлонга зонтик и положил себе под бок*

Aizen Souske
Айзен-сама, вы обиделись на правила пунктуации? Или это Кьёка с ними не дружит, а мне просто невдомек?.. Я понимаю, что именно вы хотите сказать, очень сильно местами и временами. Нехорошо~...
А Тоширо-куна на зиму возвращать невыгодно. В другой раз он с собою Момо-тян приведет. Вам и себе на радость.

0

343

Aizen Souske

Aizen Souske написал(а):

Что-то вас явно печалит, не поделитесь?)

Благодарю за заботу, Айзен-сама, но свои проблемы предпочту оставить при себе.

Ishida Ryuuken

Ishida Ryuuken написал(а):

Кофе?

Не откажусь.*тепло посмотрела на квинси*
*Легко соскочила с подоконника, неуловимым движением вытягивая Тибурон и принимая стойку для выходя в релиз*
Уничтожь, Тибурон!
*огромные массы воды обрушиваются на присутствующих, сметая всё и всех, до кого сумели дотянуться и кто не успел уцепиться за прибитое*
Кофе?*светло улыбается*

Отредактировано Tia Hallibel (06.08.2016 16:15)

0

344

*быстро, пока не началось, распахнул над собою зонт и выставил его в сторону, из которой должно прилететь водой*
Фух! Еле успел!
*покачивается в шезлонге на поверхности воды, немножко помогая себе левитацией, чтобы не намокнуть*

0

345

Ichimaru Gin
*вздохнул*
Ну вас, господин Ичимару...

*ощутил, как обручем сжала виски чужая сила, прикрыл глаза на мгновение*
Tia Hallibel
*тихо рассмеялся*
Кофе.
*отбросил с лица мокрую прядь волос и включил кофеварку*
Ulquiorra Ciffer
Вам просто не повезло. Ветер есть...

0

346

*освежился, проснулся, потер сонные глаза* так...

0

347

Ichimaru Gin
*насмешливо сощурился*
Отличная реакция, господин Ичимару.

0

348

Ishida Ryuuken
Благодарю) А почему это "ну" - и меня? Или это вы так потому, что идея сманить у нас Трес Эспаду действительно заходила в вашу голову?

Coyote Starrk
О, Старрк-кун! Какие арранкары и без фракции!
Как вам августовское море? Бодрит?

0

349

Спелетись, Мурсиелаго. *успел высвободить занпакто ровно до того, как окружающее пространство накрыло потоком воды. Завис где-то под потолком уже во второй форме. Отряхивается весь прямо в воздухе, помахивая крыльями*

0

350

Tia Hallibel
*подрывается с пола со скоростью ветра и каким-то неведомым способом оказывается на одном из подоконников повыше и все равно вся насквозь* Халлибел-сама, что ж Вы так, без предупреждения-то? *выжимает форму прямо на себе, хотя при этом радуется, ибо стало попрохладнее*

0

351

Ichimaru Gin
Да уж больно у вас язык острый. Что, при вашей бесцеремонности, становится... по меньшей мере неприятным
*сделал вид, что не услышал последние слова. Тем более, стало не до того - снова сдавило виски в глазах потемнело, стало трудно дышать*
Ulquiorra Ciffer
Вашу мать, какого черта?! Предупреждать надо!

Отредактировано Ishida Ryuuken (06.08.2016 16:41)

0

352

Ichimaru Gin
Эти двое не в курс,, что запрещено использовать рессурексион начиная с четвертого на этой территории?..

0

353

Ishida Ryuuken
Прошу прощения, Исида-сан *встряхивает хвостом, выжимая кисточку на кончике* слова занимают слишком много времени. *взмахнул крыльями, разбрасываясь брызгами*

0

354

Ulquiorra Ciffer
*закусив губу, покачал головой*
Хвост оборву... сгоряча как-нибудь...чтобы слов не тратить.

0

355

Coyote Starrk
В приказе было сказано про купол Лас Ночес. Это - если вы не выглядывали в окна - Генсей, про который в приказе ни слова не было.
Ай-ай-ай, как плохо невнимательно читать законы!

Ulquiorra Ciffer
Tia Hallibel
Господа Эспады, а вы, оказывается, беспредельщики!
*ловко придерживается, чтобы не снесло за окружающую мебель, радуется, что зонтик спасает еще и от брызг с потолка*

0

356

Ichimaru Gin
Всё имеет баланс в этом мире. Своё пренебрежении знаками пунктуации компенсирую точными расчётами) К слову о них. В этом и есть польза от возвращения маленького капитана)

Ichimaru Gin написал(а):

Вам и себе на радость.

Tia Hallibel
*стоял себе спокойно, насвистывая в голове Ирландскую мелодию о пьяном матросе* хорошо, когда реацу достаточно что бы давить техники)

0

357

Ishida Ryuuken
Я Вас огорчу, господин квинси, по поводу хвоста. Или иной части тела. *опустился на подоконник, цепляясь за самый его край, наслаждается дуновением ветерка*

Ichimaru Gin
Ичимару-сан, Вы сами только что сказали о том, что здесь не запрещено. *чуть пожимает плечами* Мы лишь приняли удобную нам форму.

0

358

*присела на подоконник, с которого недавно слезла, и улыбнулась ветру из распахнувшегося при релизе окна*

Emilou Apacci
*улыбается так, что в глазах пляшут озорные чертики*
Я была уверена в твоей реакции, Апаччи.

Ulquiorra Ciffer
*предельно серьёзно, но хулиганские чертики из глаз никуда не делись*
Могу ли я вас поздравить с осуществлением вашей давней мечты?

Coyote Starrk
Насколько я знаю, процесс выхода в Рессурекшин регламентируется только в пределах Лас Ночес из-за опасности обрушения Купола. В остальных случаях решение об освобождении меча принимает сам Эспада. Если вы имеете сомнения, вы можете обратиться командующему Тоусену - его авторитет в законах пока что неоспорим.

Ichimaru Gin
*молча игнорирует и провокационные вопросы и ехидные комментарии*

Ishida Ryuuken
*немного виновато смотрит на квинси, точно зная, что ему пришло довольно тяжело - два релиза за раз, а человеческое тело не рассчитано на такие перегрузки*
Вы в порядке?

Отредактировано Tia Hallibel (06.08.2016 17:03)

0

359

Ulquiorra Ciffer
*усмехнулся*
*уже более спокойным тоном*
Он очень прочно приделан и оторвать его не получится?

0

360

Вполне удобно, ветер от крыльев Четвертого, прекраснейшее цунами от Третьей) Не вижу плохих моментов и остальным не советую)

0

Вы здесь » Bleach: Swords' world » Флуд » Флуд №46: "Кухонные" бомбы