Вверх

Вниз

Bleach: Swords' world

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach: Swords' world » Информационная » Отсутствие


Отсутствие

Сообщений 241 страница 270 из 354

241

Ishida Uryu
Компьютерные боги, помогите ожить компьютеру Квинся! *бьет в бубен*

Надеемся, верим, ждем! Возвращайся!

0

242

Завтра уезжаю в деревню, могу немного тормозить с ответами. В связи с печальными событиями в семье беру перерыв на неделю-полторы. Не теряйте!

0

243

Уезжаю на месяц. Не уверен, что будет возможность писать посты, но я постараюсь. Не теряйте меня.

0

244

Вынужден взять перерыв, да простят меня соигроки, недели две я вряд ли смогу отдавать посты

0

245

Ayasegawa Yumichika
Ждём и желаем удачи с делами))

0

246

Лоу до 21 августа.

0

247

Окончательно иссяк. Прошу простить, но ухожу.

0

248

Kira Izuru
Ждем
Ayasegawa Yumichika
Что ж, бывает.
Спасибо за игру!
Удачи на просторах сети!

0

249

Голова пуста, времени в обрез, да и сам я что то уставший. Отпишусь на выходных, извините за задержку.

0

250

Rinieri Murata, ждем!
Отдыхайте и набирайтесь сил!

0

251

Капитан Киораку попросил передать, что он лег в больницу и где-то десять дней будет отсутствовать, пока не выпишут.

0

252

Добра. Забыл предупредить об отъезде. До 23 постараюсь отписаться. Перед ребятами прошу прощения за задержку постов.

0

253

Grimmjow Jaegerjaquez
Удачи! Будем ждать возвращения.

0

254

Тайчо просит прощения за себя и Куросаки *пригнул в поклоне последнего*, но я опять должен взять две недели, чтобы добить диплом, иначе не видать мне капитанской должности, как выпитого саке *невесело усмехнулся* Так что прошу нас понять и простить и с нетерпением ждать назад, к игровым постам, ибо больше, чем на флуд, мы способны не будем.

0

255

Kyoraku Shunsui
Удачи с дипломом!
Будем ждать вашего возвращения!

0

256

Kyoraku Shunsui
Удачи, дружище! Легкой защиты!

0

257

У меня тут некоторый форс-мажор, и со связью, и по жизни, но я уже выхожу из пике. Постараюсь в ближайшее время всем, кому должен, все отдать)

0

258

Ishida Ryuuken
Держись, старина!
Верим, надеемся, ждем и желаем большой удачи и легкости в разрешении дел!

0

259

Я дико извиняюсь, что не предупредила раньше, но у меня тут случился наконец-то переезд домой и все, что с этим делом связано, по этой причине выпала из реальности. И не успела приехать домой, ко мне уже заваливаются гости, так что по 11 число включительно скорей всего не смогу ничего писать, если вдруг мне все-таки будет что писать вообще) В общем, одна Львица уезжает от меня 10го вечером, то есть в принципе с 11 буду вполне на связи и готовая к бою.

0

260

Ребзя! Доброго времени суток!
АДМ - большой, пламенный привет!
У меня тут наметился переезд, я собираю вещи и на этой-следующей неделе буду перевозить свое барахлишко и многочисленную живность в другой конец города. Постараюсь к следующим выходным отписаться, если распакуюсь полностью. А сейчас прошу меня извинить *отсалютовал*

Пы.сы. Нноя тоже с собой утаскиваю помогать)

Отредактировано Grimmjow Jaegerjaquez (11.10.2018 09:05)

0

261

Grimmjow Jaegerjaquez
Удачно переехать, Котяра.)

0

262

Только сейчас дошло что моя очередь в эпизоде "Смотри моими глазами", простите пожалуйста, за задержку, отпишусь в ближайшие дни, совсем потерял ход времени. Днем - работа, вечером - учеба, недели летят как скипидаром смазанные...

0

263

Rinieri Murata
А его уже закрыли вроде)

0

264

К сожалению, покидаю проект. Больше не вижу персонажа. Процветания проекту. Всех люблю.

0

265

Ise Nanao
http://sd.uploads.ru/czB8J.gif

0

266

Ise Nanao

http://se.uploads.ru/x0E8z.gif
Печально... Понимаю проблему, но жаль, что вы покидаете проект. Желаем удачи на просторах Сети. И надеемся, на то, что когда-нибудь снова к нам вернётесь.

0

267

Если буду нужна для квестов, маякуйте, ребята, кто захочет со мной поиграть.
А так пока я малость неадекват. В семье случилось горе, умер папа. Но так в целом я все еще с вами.

0

268

Emilou Apacci
Соболезную... Прими наши соболезнования...
Думаю, пока лучше об квестах не думать. И не беспокойся. Если что, маякнём. Держись.

0

269

Hitsugaya_Toushiro
Спасибо. Стараюсь держаться.
И как раз наоборот сейчас пытаюсь отвлечься, потому и вернулась, а не ушла с форума окончательно. Сижу сейчас без работы, а игра наоборот поможет отвлечься и войти в колею.

0

270

Доброй всем ночи! Наконец у меня почти закончилась эпопея с ремонтом и компьютером. Постараюсь завтра-послезавтра отписать пост и разобраться со всеми делами. Извините.

0


Вы здесь » Bleach: Swords' world » Информационная » Отсутствие