Вверх

Вниз

Bleach: Swords' world

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach: Swords' world » Информационная » Отсутствие


Отсутствие

Сообщений 181 страница 210 из 354

181

Matsumoto Rangiku
Ждем.
Справляйтесь, удачи вам!

0

182

Пост будет на этих выходных, по причинам предновогоднего завала работа не оставляет мне никаких сил..

0

183

Rinieri Murata
Ждем.
Удачи в делах!

0

184

Уезжаю 29 декабря в деревню. Вернусь ориентировочно 9-10 января. Серьезные семейные проблемы. Но постараюсь сильно не задерживаться. Буду ловиться в аське. На форуме - по возможности. На игру это никак не повлияет.
Желаю всем заранее счастливого Нового года!

0

185

Ishida Uryu
Искренней вам удачи и да пребудет с вами Сила!

0

186

Пост ещё на пару дней задержу, на работе завал.

0

187

Kira Izuru

Удачной борьбы с завалом!

От себя - вернулся, но мне нужно прийти в себя и сдать экзамен. Так что смогу вступить в игру со следующей недели.

0

188

Про пост помню, немного забегался с делами, отпишусь до конца недели. Куросаки, прошу прощения за задержку. Постараюсь отписаться в пятницу к вечеру.

0

189

Ulquiorra Ciffer

Принято! Но предупреждаю сразу, при повторной задержке будет пропуск Вашего хода.

0

190

Пост отписан. Прошу прощения, у меня началась суета со сбором вещей, постараюсь больше не выходить за рамки сроков.

0

191

Мне еще неделька нужна на восстановление и вернусь.
Прошу прощения за молчание.

0

192

Народ, извините за долгое отсутствие! Рособрнадзор нагрянет скоро и из головы вылетело предупредить об отсутствии...
Апаччи и Мурата, клянусь арранкарской мамочкой Айзеном, отпишу пост на этой неделе.
Я в строю, ребят!

0

193

Ulquiorra Ciffer

Хорошо.

Szayelaporro Granz
Восстанавливайтесь! Ждем!

Grimmjow Jaegerjaquez
С возвращением, Пантер! Твой задор зажигает сердца! Рад видеть с нами!

0

194

Ishida Uryu
Нанао-тян в полном завале пишет планы, просит понять и простить за отсутствие

0

195

Kyoraku Shunsui
Поймем и простим, удачи ей и успехов в разгребании завала.

0

196

Лоу до среды пожалуйста, нам с Укитаке. Просто отдохнуть.

0

197

Aizen Sousuke

Ждем завтра Вашего возвращения)

0

198

Господа, неожиданно даже для самого себя - слег с температурой, второй день не в силах даже встать толком с кровати. До конца недели пост отпишу. И по договоренности с Куросаки - пропускаю ход.

0

199

Ulquiorra Ciffer
Скорейшего тебе выздоровления, отдыхай. С нетерпением ждем возвращения!

0

200

Ulquiorra Ciffer

Принято! Поправляйтесь побыстрее. Ждем возвращения!

0

201

Я вернулся.
Пришел в себя и вдохновением запасся.

0

202

Szayelaporro Granz

Отличная новость! С возвращением!

0

203

Я и Куросаки отдыхаем до конца недели, вымотались

0

204

Kyoraku Shunsui

Отдыхайте, труженики! Ждём с новыми силами!

0

205

На нервной почве уже несколько дней мучаюсь головной болью. Завтра отпишу завершающий пост в квест. Если бы не был завершающим, отписала бы в срок. Простите, опять туплю(

0

206

Ну вот и пришел момент. Совершенно перестал чувствовать тягу к Гранцу, посему ухожу.
Вы замечательные ребята, так что дальнейших вам успехов)

0

207

Szayelaporro Granz

Что ж, очень жаль, что так вышло, но понимаю, что все мы можем перерасти даже горячо любимые образы. Благодарю Вас за прекрасную игру и Ваше раскрытие этого гениального в своем безумии ученого! Буду рад видеть в любой другой роли на нашем форуме, если вдохновение опять проснется и потянет на Блич. Удачи и всего наилучшего!

0

208

Прошу прощения, но сейчас очень занята на работе (куча концертов и конкурсов), постараюсь написать пост в сюжет как можно быстрее, но пока не знаю когда. Простите, капитан *поправляет очки*

0

209

Ise Nanao

Принято! Успеха Вам, Исе-сан! Пусть все пройдет у Вас на отлично!

0

210

Я тут

0


Вы здесь » Bleach: Swords' world » Информационная » Отсутствие