Вверх

Вниз

Bleach: Swords' world

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach: Swords' world » Информационная » Отсутствие


Отсутствие

Сообщений 31 страница 60 из 354

31

Hirako Shinji
Безумно жаль, поскольку ваш Хирако был несказанно великолепен, и с его исчезновением потеряется частичка глубокого и сильного характера. Не говоря уже о том, что нам просто будет вас очень не хватать.
В любом случае, удачи! Мы будем надеяться и ждать вашего возвращения, если вдруг когда передумаете.

0

32

Случился завал на работе. Отпишусь на следующей неделе (в том числе и в тех эпизодах, в которых за эти дни придет моя очередь).

0

33

Ulquiorra Ciffer
Принято. Разгребайтесь)

0

34

Прошу прощения у всех, кому должна, неделя выдалась крайне загруженная, совсем не до постов. В ближайшие пару дней постараюсь отписаться!

0

35

Не теряйте!
С 16.09.16 до 30.09.16 уезжаю от интернета и благ цивилизации. В самом лучшем случае доступ будет с телефона, а на написание полноценных игровых постов его не хватает, увы.

Отредактировано Tia Hallibel (15.09.2016 15:30)

0

36

21-го оперируюсь. С 20-го только с телефона. Как дальше, не знаю. Но думаю, не раньше чем через неделю, если всё нормально будет.

Emilou Apacci
Tia Hallibel
Ждём возвращения. Удачи и успехов в разрешении всех дел!

0

37

Умираю, пока что. Работа, перевод в универе, сдача разницы - пока что с головой погреб реал. Надеюсь, к концу месяца оправлюсь :с

0

38

Hitsugaya Toushiro
Надеюсь, все будет хорошо.
Grimmjow Jaegerjaquez
Принято, ждем.
Держись, котяра!)

Отредактировано Ishida Ryuuken (15.09.2016 19:49)

0

39

Уезжаю кататься на песчаных червях  на две недели. Не теряйте)

0

40

Hokori Adzuka
Да пребудет с вами благословение Шаи-Хулуда. Удачной поездки!

0

41

Слегла с температурой. Не теряйте.

0

42

Zero Irene

Поправляйтесь побыстрее, Зеро-сан! Ждем Вас!

0

43

Я вернулся, пост будет в ближайшие дни.

0

44

Я вернулась. Надеюсь, здесь у всех всё хорошо)

0

45

Hokori Adzuka
Tia Hallibel
С возвращением! Рады снова вас видеть в строю.

0

46

Я тут немного возболела, не совсем успеваю собраться с мыслями, чтобы делать дела, а на форум сил не хватает.
С сюжеткой постараюсь не тормозить, если что. Запишите меня в лоу на дней 10, на всякий случай.

0

47

Kuchiki Rukia
Выздоравливайте и берегите себя. Будем ждать вашей поправки.

0

48

Извиняюсь за тупняк, не было нормального доступа к компьютеру, сегодня к концу рабочего дня почти слеглда с головной болью. Пост отпишу завтра! Отдельное извинение перед Хисаги.

0

49

Прошу прощения за отсутствие, я не исчез, дела. Пост отпишу завтра.

0

50

Извените за задержку, меня сильно загрузили по учёбе. К концу недели обязательно отпишу пост.

0

51

Ребята, я как последний говнюк просто так держу роль и не отписываюсь.
Наверное пришло время попрощаться и сдать пост новому игроку, который будет намного лучше справляться с ролью, нежели я сам.
Простите те, кому должен и не успел отписать, но загруженность вообще не дает мне даже банально выспаться, что уж говорить о любимом занятии.
Я тут с 2014 года, моя первая настоящая форумная, та самая - любимая не только из-за фендома, а из-за атмосферы и конечно же людей. На ней я достаточно давно, тут я опробовал многое, поучился игре, поучаствовал в разных конкурсах и своеобразных мероприятиях, показал себя, познакомился с клевыми людьми и надеюсь, вне зависимости от всего, продолжу с ними общение.
Помнится, я уже как-то пытался уйти, да Исида-младший не отпустил, за что хочу сказать Огромное спасибо. Ты, бро, дал мне ещё немного возможности попостить за любимого Гриммыча.
Зеро, Тайчо, Рыжик (который с комплексами героя), любимый Исида-младший, Исида-старший, крутая компания Тресс и сама её глава, фрассионы мои ненаглядные, Покерфейс (Улькиорра - он самый), те, которых уже  на ролке к большому сожалению нет... Я, Меноса за хвост, благодарен вам за время.
Может когда нибудь, если мне разрешит адм, я вернусь с новыми силами и кучей времени, а сейчас скажу "Пока" и пожелаю форуму дальнейшего процветания.

0

52

Grimmjow Jaegerjaquez
*расстроился*
Очень, очень жаль, что так получилось.
Мне будет очень не хватать тебя, Котяра!
Надеюсь, что все же дождусь того дня, когда ты вернешься!
Спасибо за теплые слова, за то, что ты играл с нами все это время.
Пусть у тебя все будет хорошо! Успехов!

0

53

Hisagi Shuuhei
Разгребайтесь, ждем.

0

54

Grimmjow Jaegerjaquez

Очень жаль с тобой расставаться, Пантер, но понимаю и принимаю твой выбор. За что всегда тебя любил - так это за твою открытость, невероятную сердечность и драйв. Удачи тебе во всех делах! Так приятно было играть с тобой - тот отыгрыш один из самых любимых. Ты замечательно чувствуешь свою роль, и Гриммджоу у тебя предстает во всей своей дикой красе и непредсказуемости! Спасибо тебе за всё! И если будет время - возвращайся! http://s1.uploads.ru/i/2mnvK.gif
Не забывай, пиши в аське когда сможешь!

От меня новость: Вернулся. Снова в строю.  http://s1.uploads.ru/i/wJpR4.gif

0

55

Grimmjow Jaegerjaquez 2
Эх..... Мы ведь так и не замутили что то совместное....... Удачи тебе!

От себя:
Извините, что задерживаю пост, отпишусь на выходных.

0

56

http://s1.uploads.ru/i/2mnvK.gif Как же так?...

0

57

Стыд мне и позор - замотавшись с делами проворонил все сроки. Обещаю исправиться до конца недели.

0

58

Ichimaru Gin

Ждем! Надеюсь, Вы благополучно распутаете любой клубок проблем!

0

59

Внезапно возникли сложности с интернетом. Тайм-аут до воскресенья, может быть начала следующей недели. Как решится вопрос, отпишусь.

0

60

Franceska Mila Rose
Принято.

0


Вы здесь » Bleach: Swords' world » Информационная » Отсутствие