Вверх

Вниз

Bleach: Swords' world

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach: Swords' world » Информационная » Отсутствие


Отсутствие

Сообщений 301 страница 330 из 354

301

Grimmjow Jaegerjaquez

С возвращением, Пантер! Очень рад тебя видеть!

0

302

Grimmjow Jaegerjaquez
С возвращением!

0

303

Ребзя, хай!
Пока вынужден на недельку отлучиться. Разгребусь - все отпишу, обещаю)

0

304

Grimmjow Jaegerjaquez

Ждем, пантер! Пусть все получится как можно проще и легче!

0

305

Добрый день, товарищи! *на манер Ленина*
В общем, я опять вынужден отлучиться на недельку. Пока не успеваю ничего, работы много, а на выходных на эстафету от организации записали.
Постараюсь ответить Рюкену мамой клянусь! в ближайшее время.
Прости, дружище, но дела пока не отпускают(

0

306

Grimmjow Jaegerjaquez
Как я тебя понимаю...терпения, сил и выше хвост!!

0

307

Я очень прошу прощения у всех, кто ждет меня по нескольку дней, но еще некоторое время буду существовать в мерцающем режиме - весна беспощадна ко всем, увы.
Отдельно прошу прощения у тебя, Котяра - но с очень большой вероятностью подзадержу пост на пару-тройку дней.
Спасибо за понимание!

0

308

Извиняюсь за пропажу без предупреждения. Новый квест увидела, в ближайшее время постараюсь туда отписать

0

309

Ухожу в лоу со всех трех товарищей в связи с бешеным окончанием учебного года, максимально - до 16 июня, если смогу, вернусь раньше. Про посты помню, прошу уважаемую администрацию меня не удалять, я обязательный, со всех отвечу, только дождитесь. Вк, ЛС открыто, если что, стучите

0

310

Извините, но больше не могу играть. Слишком много всего навалилось, времени не хватает, а держать роль и не отписываться - верх неприличия. Добровольно прошу снять меня с роли, чтобы пришёл игрок более достойный. Мне очень понравился Ваш форум, желаю Вам удачи. Ещё раз приношу свои извинения.

0

311

Ребзя, йо!
Меня почти не будет до конца месяца, простите. Сессия идет и приемка начинается. Постараюсь конечно отписываться более-менее, но пока тяжко... Я тут как бы, но не совсем(

0

312

Grimmjow Jaegerjaquez
Удачи в делах, очень ждем назад))

0

313

Я приношу всем свои глубочайшие извинения.Но по-видимому, пришло и моё время это говорить. Не хочу более никого подводить. Я на неопределенный срок ухожу из основной игры. Нет, я не покидаю форум насовсем, я буду здесь, но просто беру длительный отпуск. Нужно переосмыслить и пересмотреть свой взгляд на концепцию персонажа. Еще раз простите.

0

314

Zero Irene
Это мудрое решение. Игра должна приносить удовольствие. Желаю Вам вдохновения, сил, терпения и процветания.

0

315

Не нашел куда написать. У меня сегодня последний день на написание поста, но я не успеваю. Приношу свои извинения. Я смогу отписать завтра ближе к ночи.

0

316

Kuchiki Byakuya
Доброго дня!
Тема выбрана правильно. Благодарю за предупреждение!
Принято.

0

317

Ррррребят, здоров!
Я тут на работке застрял, пока писать не могу (хотя пост в основу готов на 50 процентов), и по больничкам шатаюсь в перерывах. Надеюсь закрыть долги до середины след.недели, коль позволят)

+2

318

Grimmjow Jaegerjaquez
Держись, борись и не сдавайся))

0

319

Доброго времени суток, я немного приболел, буду отсутствовать какое то время, не теряйте.

0

320

Rinieri Murata
Спасибо за предупреждение! Поправляйтесь!

0

321

Тексс... Сюжетных эпизодов я не имею, но так как задерживаю внесюжетку, отпишусь тут.
Имею проблемы на работе, связанные с текущей, кхм, общемировой ситуацией. Постараюсь отписаться в пятницу, но есть вероятность, что придется дотянуть до воскресенья. Далее, если не запрут на работе, буду появляться чаще.

Ps: после того, как анонимайзер сожрал мой пост, я его грохнула. Кто интересовался Ip - смотрите. Уважаемая администрация несколько напугала меня словами относительно бана, но если он у меня есть, да еще и пожизненный, буду очень удивлена, так как после снятия с роли неоднократно заходила во флудилку, так что попытки обмануть кого-то я не преследовала.

0

322

Unohana Retsu
Понимаю, ситуация такая, всем достается.
Держитесь, мы ждем вас!
проверил на всякий случай. Никаких банов не нашел

0

323

Наконец могу вернуться. Постараюсь приложить максимальные усилия и разгрести все накопившиеся дела
Прошу прощения. Особенно у своего соигрока!

0

324

Мы с Куросаки в лоу до 30.04 - дистанционка съедает все нервы, силы, время и вдохновение. Просим подождать.

Комамура и Ашидо тоже с нами.

+1

325

Kyoraku Shunsui

Нервов и терпения, капитан!

0

326

Прошу меня простить, неожиданно мой единственный выходной съела учеба. В понедельник-вторник отпишу долги.

0

327

В общем, ситуация складывается  так, что сейчас не до форумов и игры.
Смартфон сломался. Куплен.
Кровоизлияние  в левом глазу.
И, самое главное,  подозрение  в семье на ковид.
Один из членов  семьи уже в больнице  с пневмонией.
Жду результатов  теста.
Пока все.

+1

328

Ishida Uryu
Боже, пусть обойдется. Держись!

0

329

Grimmjow Jaegerjaquez

Держусь. Ждем результатов очередного теста. Отпустили домой.
Второй день нормально высыпаюсь и почти ничего не болит))) Уже плюс.

Постараюсь реабилитироваться в ближайшее время.

0

330

Ребзя, йо! Пока на работке до 9 числа, потом глядишь Добби будет свободен и отпишу долги. Не теряйте)

0


Вы здесь » Bleach: Swords' world » Информационная » Отсутствие