Вверх

Вниз

Bleach: Swords' world

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach: Swords' world » Информационная » Отсутствие


Отсутствие

Сообщений 271 страница 300 из 354

271

Ishida Uryu
С возвращением!)

0

272

Kyoraku Shunsui

Спасибо!

0

273

В лоу с Шунсуем. Минимум - на две недели, максимум - на месяц. Прошу прощения у Иноуэ и Гриммджо, не могу сейчас.

0

274

Kurosaki Ichigo
Жду, главное, возвращайся!)) Удачи с реалом!

0

275

Kurosaki Ichigo
Ждем, рыжий. И Къераку пусть не перебарщивает с сакэ.
Возвращайтесь скорее!

0

276

Kurosaki Ichigo

Ждем! *дал по шее* И только попробуй не вернись - шкуру спущу и в музей сдам для назидания потомкам.

0

277

Пардоньте, народ, подкрался ремонт, поэтому я тут редкими набегами. Честное шинигамское, отпишу все как разгребусь

0

278

Zero Irene
Удачи с ремонтом! Тогда очередь перехватываю я ГМ-ом.

0

279

Ребзя!
В связи с начавшейся сессией и с завалом на работе (идет организация международных конкурсов, дел выше крыши) ухожу в запой на недельку в реал. До нового года обещаю сдать постодолги (которые есть сейчас), ибо нефиг незаконченные дела оставлять на новый годхд
Прошу прощения у соигроков (Рин, Къераку, Химе и Исида-старший), как выше написал, постараюсь отписаться до НГ)
Люблю, Гриммч

0

280

Grimmjow Jaegerjaquez
Спокойно разбирайся с делами, мы подождём) Терпения и удачи!

0

281

Grimmjow Jaegerjaquez
Удачи во всех делах! Сил и терпения! Будем ждать)

0

282

Сдавал зачеты, нужно время на восстановление (преимущественно, моральное). Отпишусь либо в выходные, либо в следующий понедельник.

0

283

Rinieri Murata
Удачи, студент) Сдай все на отлично!)

0

284

Rinieri Murata
Хей, брат!
Давай отдыхай, ждем морально (и не только) отдохнувшего и готового к новому бою! *отсалютовал*

0

285

Добрый день! У меня грустные новости - до 31 января мы с капитаном Укитаке уходим в лоу - необходимо разгрести реаловые долги.

0

286

Я тут маленько приболела, так что могу ненадолго выпасть, не теряйте)

0

287

Inoue Orihime
Выздоравливайте поскорее, веселых вам праздников!)

0

288

Дико извиняюсь, но буду в лоу ещё до конца недели. Дела со всех сторон атакуют. Извините!! =_=

0

289

Inoue Orihime
Успехов с делами, возвращайтесь))

0

290

Inoue Orihime
Йо, принцесса!
Удачи и возвращайся не замученной, ждем *отсалютовал*

0

291

Очень извиняюсь, отпишусь до конца недели. Реал затянул немного.

0

292

Отсутствие продолжается, ввиду нехватки работников, работаю без выходных. Прошу прощения, что так выходит. Надеюсь, скоро люди выйдут с больничного, но две недели я ещё точно в лоу(

+1

293

Inoue Orihime
Держитесь, Иноуэ-сан! Очень ждем.

Вернулся к нормальному интернету. Постараюсь больше так не пропадать.

0

294

Закрутилась и забыла предупредить. До 9 марта пропадаю напрочь. Перед 8 марта завал работы, дома успеваю только спать, на работе арбайтен с редкими перерывами только на чай.

0

295

Принято! Сил и терпения! Ждем!

0

296

Йо, ребзя!
Прошу разрешить отлучиться на недельку-полторы. На работе завал, родня в больнице, дел тоже кучу накопилось. Постараюсь, конечно, по возможности отписываться там, где должен, но это не точно. Не теряйте, я все еще тут, но местами *рукалицо*

0

297

Grimmjow Jaegerjaquez
Будем ждать!
Разгребайся с делами, удачи в этом!

0

298

Потихоньку втягиваюсь в игру, простите за долгое ожидание! Ближе к выходным отпишу остальные долги)

0

299

С возвращением, Солнечная! Очень рад видеть снова с нами))) http://i41.tinypic.com/15dxufb.gif

+1

300

Йо, друзья!
Вроде вернулся, и если работодатель не завалит снова всякими отчетами и прочей работой, постараюсь в пн-вт отписать все долги)

0


Вы здесь » Bleach: Swords' world » Информационная » Отсутствие