Вверх

Вниз

Bleach: Swords' world

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach: Swords' world » Для гостей » Бронирование ролей и вопросы по игре.


Бронирование ролей и вопросы по игре.

Сообщений 91 страница 120 из 797

1

Тема предназначена для всех интересующих Вас вопросов.

1. Анкета подаётся от момента регистрации в течение пяти дней.
2. Срок написания поста - от 5 до 7 дней.
3. Бронирование роли осуществляется: при высокой активности - на три дня, при низкой - неделя. Бронь может продлевается по просьбе претендента.

Бронь

-

0

91

Скажите, приём неканонов открыт или нет?

0

92

Доброй ночи. Разрешите забить Мацу для меня на время написания анкеты? Пожалуйста^__^

0

93

Это опять Матсумото

Какое счастье, что Вы вернулись!
Конечно, Ваш профиль будет восстановлен. Будем считать это небольшим пасхальным сюрпризом! Шинсо будет счастлива. И Улькиоора тоже.

*******
Приема неканона нет и, вернее всего, будет нескоро.

Matsumoto Rangiku

Приношу свои извинения, но мы не можем поставить бронь на этот персонаж, потому что роль уже занята. Предыдущий претендент имеет полное право на восстановление, потому что заявил о своем желании вернуться на роль раньше. Состязательной системы у нас нет.
Будем рады видеть Вас на любой другой роли, если Вас еще что-то заинтересует.

0

94

благодарю, с нетерпением жду и готова приступить к играм)

Отредактировано Matsumoto Rangiku 2 (12.04.2015 22:37)

0

95

Matsumoto Rangiku

Профиль восстановлен. Завтра обсужу с Вами квест. Есть одна идея.

0

96

Ishida Uryu
Ничего страшного. Я при выборе роли полагалась на Ваш список, а сверху сообщения в этой теме не прочла, извините:)
Удалите этот профиль, пожалуйста. При выборе новой роли, я зарегистрирую новый. Спасибо:3

0

97

Matsumoto Rangiku 3

В списке все было верно - игрока на роли не было, но он решил вернуться. Бывают такие неожиданные повороты.
Зачем удалять, когда сменить имя - всего лишь несколько щелчков мыши? Просто напишите в этой теме, кто Вас заинтересовал, сразу же изменю.

0

98

А давайте ка попробую красотку Нему:3
Имя смените тогда, пожалуйста)
Она проходит по упрощенной анкете?

0

99

Kurotsuchi Nemu

Хорошо! Имя сменил, бронь поставлена.
Да, по упрощенной, так что главное внимание будет уделено посту. Также Куротсучи Маюри имеет право во время приема анкеты задать Вам 5 любых вопросов. Дочери он будет рад.

0

100

Ichimaru Gin

Добрый вечер!
роль забронирована на 7 дней. Ник изменен. Будем рады видеть в новой роли!

0

101

Доброго времени суток.
Хотелось бы узнать можно ли занять роль Hitsugaya Toushiro просто я заметил,что до этого игрок который был в его роли был модератором.

0

102

Тоширо
Добрый день!
Да, роль свободна и Вы можете на нее претендовать. Проходит по акции.
Это был и будет профиль главного администратора, так что для управления форумом он всегда будет с него заходить. Но игрок нам очень нужен. Как и всему Десятому отряду, где не хватает только капитана.
Бронь поставлена на 3 дня до момента регистрации.

0

103

То есть я могу спокойно регистрироватся.
А по акции это по тому шаблону который дан в акциях?

0

104

Тоширо

Здравствуйте!
Да-да.
По шаблону в акциях, после того как зарегистрируетесь согласно правилам ролевой (латиницей и фамилия-имя персонажа).
Оставляете свою анкету в вами созданной теме в разделе приём анкет.
Так что ждём.  http://smayly.ru/gallery/manga/CuteCat/c01.gif

0

105

Доброго времени суток!

Сообщаем, что форум http://96kingdom.ru/ прекращает свою деятельность. В пассивном режиме форум будет какое-то время существовать, но не более. Потому, Bleach: Swords' world имеет полное право разорвать партнерство.

Всего самого наилучшего,
администрация 96

0

106

96
Это очень печальная новость. Может ещё передумаете? Баннер пока повисит, до понедельника.

0

107

Доброго времени суток! Не могли бы Вы забронировать на несколько дней роль Улькиорры Шиффер. спасибо.

0

108

еще не шиффер

Добрый день!
Приношу свои извинения, но бронь для Вас не поставлена, потому что роль уже занята.

Восстановление анкет.

Это моя ошибка. Забыл отметить. Возможно, Вас заинтересует другая роль? Список исправлен.

0

109

Всем здрасьте. Вот кручусь я вокруг форума, кручусь и вот спросить решила. А можно мне вернуться? Я соскучилась

0

110

О! Ментира)

0

111

Akon, да, это Ментира)

0

112

Ментира

Доброй ночи!
Конечно можно! А мы про Вас много раз вспоминали. Гриммджоу будет счастлив и мы тоже!
Вы потеряли пароль от своего профиля?

0

113

А Гриммджоу точно меня к себе возьмет?)
Ну у меня компьютер и почта новые, так что все потеряно

0

114

Ментира

Точно возьмет. Мы с ним обсуждали новый приём в фракцию (кстати, еще один неканон в Сексты есть), тогда как раз речь и о Вас заходила - что он был бы рад сыграть с Вами. Так что даже не сомневайтесь.
Оставьте пароль под этим кодом, сменю его на том профиле.

Код:
[hide=5000]...[/hide]

0

115

Вай, хорошо-то как)

0

116

Ментира

Пароль сменен. Пробуйте зайти.

0

117

Здравствуйте, что-то не приходит пароль, не могли бы сменить?

0

118

НедоУкитаке

Добрый день! Поскольку заметил Ваше сообщение поздновато, лучше оставьте пароль, который хотите, с использованием этого тега:

Код:
[hide=5000]...[/hide]

0

119

Я разве сменить его потом в профиле не могу?

0

120

НедоУкитаке

Пароль сменен. Пробуйте зайти.

Конечно можете!  Это всего лишь мера предосторожности, потому что если бы я оставил сообщение: "Пароль сменен на 12345", то Вашим профилем мог воспользоваться любой другой гость.

0


Вы здесь » Bleach: Swords' world » Для гостей » Бронирование ролей и вопросы по игре.