Вверх

Вниз

Bleach: Swords' world

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach: Swords' world » Для гостей » Бронирование ролей и вопросы по игре.


Бронирование ролей и вопросы по игре.

Сообщений 721 страница 750 из 797

1

Тема предназначена для всех интересующих Вас вопросов.

1. Анкета подаётся от момента регистрации в течение пяти дней.
2. Срок написания поста - от 5 до 7 дней.
3. Бронирование роли осуществляется: при высокой активности - на три дня, при низкой - неделя. Бронь может продлевается по просьбе претендента.

Бронь

-

0

721

https://forumupload.ru/uploads/2019/10/16/e02cbf21ce42e7dc97e5fe96708a47c9-full.jpg

Уважаемые наши Партнеры и Друзья!
CoffeeBreak возвращается к своим традициям
и представляет Вашему вниманию еще один конкурс
"Лучший Barista! AUTUMN 2019". Тема конкурса "Осень" + "Helloween".
Условия участия совсем простые, а победителей будет четыре.
Приглашаем Вас пощекотать свои нервы чувством соперничества и поболеть за участников.
Ждем Вас с нетерпением в нашем уютном и атмосферном кафе.

С уважением и любовью администрация CoffeeBreak.

0

722

Дорогие партнеры!

Благодарим за оповещение! По возможности или поучаствуем, или понаблюдаем. Процветания Вам!

0

723

Доброго времени!
Вас беспокоит ваш партнёр - проект Felixfelicisnew.ru
Не смогли найти наш баннер на вашем форуме. Его действительно нет или просто мы не увидели?
С уважением

0

724

Felixfelicis

Доброго дня!
Проверил заявки/партнерскую тему. К сожалению, мне будет сложно ответить в полной мере на Ваш вопрос, так как этим занимался другой человек на форуме.
По фактам:
Ваша тема была создана 16.12. 2014. Вашей заявки у нас нет.
Последнее обновление от 2017 года.
Подозреваю, что тут возможны два варианта: или Ваш баннер из-за снижения активности на форуме или временного прекращения игры был снят во время чистки, или же у нас было партнерство без баннерообмена.
Перепроверил вариант с последней переустановкой дизайна в сентябре, но все баннеры из шапки тогда были перенесены вниз, без исключения. Вашего баннера уже не было.

Если планируете продолжать сотрудничество, то, пожалуйста, подайте заявку на баннерообмен и обновите свою тему.
Желаю Вам процветания и успеха!

0

725

https://99px.ru/sstorage/86/2016/12/image_862512162315516703793.gif

ХоХоХо, друзья!
С наступающим новым годом Вас!
Интересных сюжетов, верных игроков и доооолгих лет жизни!

С наилучшими пожеланиями администрация CoffeeBreak  :love:

0

726

Здравствуйте)
С наступающим! У вас реклама кончилась)

0

727

Спасибо!
Сейчас исправим)

0

728

Приветствую. Унохану придержите, пожалуйста.

Ваш форум, похоже, не работает с "редкими" доменами почты. Попробую через часик еще раз пройти регистрацию, если не получится, придется делать новый почтовый ящик.

0

729

Здравствуйте!
Бронь поставлена.
Есть вариант проще - оставьте здесь пароль, я Вам на него сменю и все.

0

730

Вообще, надо было раньше уточнить, но нету ли сейчас ограничений на регистрацию неканонов?

0

731

Seinaru Ishimura
Доброго дня! Если бы неканоны были запрещены, то эта информация была бы в шапке форума. Но в каждой расе есть свои ограничения, которые обсудим.

0

732

Добрый день! Я бы хотел взять роль неканона. Предположительно временного капитана 5 отряда (до того момента, как восстановят Синдзи). Не знаю разрешите ли вы подобное провернуть, но я хотел бы персонажа с гендерной интригой (модель Цукимия Ринго) и внести в игру последний из 4 благородных домов который не был еще упомянут. Если коротко о персонаже то: В период Маятника он служил третьим офицером третьего отряда. Предположительно будучи наследником благородного дома он должен был занят пост капитана, но отказался от чего капитаном стал Роуз. Он очень восхищался им и хотел "вечно служить" под его началом. Но после того как вайзарды покинули Общество Душ, под давлением семьи он стал капитаном 3 отряда и пробыл им мб лет 30. После смерти отца он становиться главой клана и уходит в отставку, отдав пост Ичимару Гину.
Хочу сделать его непринужденным, как вариант из-за какого нибудь унисекс имени и внешности, его будут считать девушкой (Кучики Бьякуя и ряд капитанов "по-старше" будут естественно вкурсе правды). Но забавы ради у персонажа будет привычка смущать неведающих.  Например влетать в мужские раздевалки, приставать к капитанам (по правде хочу просто по приставать к Бьякуе. Не осуждайте все его хотят, а кто не хочет тот врет)
Если вдруг что то из перечисленного не подходит рад обсудить все нюансы.
Жду ответа и разрешения.

0

733

Юки-чан

Доброй ночи!
Извините за задержку ответа. Совещались.
Впечатления от Вашего предложения очень сумбурные.

1) Неканоны на позицию капитана/уровня капитана/с предложением в капитаны не принимаются. Это нарушает баланс сил.
Предложение с Ичимару Гином противоречит канону.

2) Аристократы из числа среднего и мелкого дворянства разрешены.

3) Гендерная интрига (с учетом, напоминаю, казарменного образа жизни рядовых и младших офицеров) - сомнительна. Даже по месту проживания (мальчики налево, девочки направо) - всем все будет понятно. В мире живых, Руконгае - можно обманывать кого и как хотите.

4) Поприставать к Кучики Бьякуе... Я даже не стал спрашивать о том, как к этому отнесется наш уважаемый игрок. Думаю, на этом существование Вашего персонажа и закончилось бы. Обьект воздыхания/ пример для подражания - еще куда не шло.

5) Судя по Вашему сообщению (возможно, условия не позволили вычитать текст), у Вас большие проблемы с пунктуацией, которая серьезно затрудняет восприятие текста. Также страдает орфография. Если это Ваш обычный навык письма, то такая анкета будет отклонена на стадии проверки.

Надеюсь, что ответил на большинство Ваших предложений.

0

734

Здраствуйте.
Хотела узнать вы живы/функционируете?

0

735

Живы) Выбирайте роль и будем играть)

0

736

Понятно) Я тогда присмотрюсь+почитаю википедию.
Все же я новичок относительный и знаю лишь первые 40 серий, хотя продолжаю смотреть и дальше. Но если по событиям в последующих сериях подскажете, то можно и попробовать с:

0

737

Небольшой мешок вопросов, присматривайтесь) Если что, Куросаки обещал помочь вам с каноном) Все поможем)

0

738

Hinamori Momo
Роль забронирована, удачи и вдохновения) Если что, пишите в ЛС)
Простите, что поздно(

0

739

Доброго времени суток!
Уведомляем о том, что каталог "CoffeeBreak" закрыт создателем. Просьба удалить наш баннер.
Желаем Вашему проекту процветания!
С уважением,
Drevniy и CoffeeBreak.

0

740

Благодарим за информацию. С Вами было приятно сотрудничать.

0

741

Здравствуйте. Несколько вопросов по игре
1.Можно ли создать принадлежащего к некой знатной семье неканона, учитывая , что в аниме упоминается только четыре таковых,включая Шиба
2.Возможен ли урожденный шинигами? Ну то есть родившийся от некой шинигами в сообществе
3.Где начинается подражание канонам? И как не сделать героя   сью? По  сути ведь Айзена некоторые уже считают слишком сьюшным

Отредактировано Minamoto Shin (11.03.2020 18:24)

0

742

Minamoto Shin
Доброго утра!

1) Можно, но желательно не из Великих домов. Тот же Совет 46 подтверждает, что знати намного больше.

2) Да. Тот же Кира Изуру из дворянского рода, рожден в семье.

3) Там, где начинается прямое подражание канонам.
Айзену Соуске как главному антогонисту это позволено (а рост и эволюция силы обусловленны временем и изнаизначальными способностями).
Все расписывать нет смысла. Нужно разбирать конкретный пример. Само собой, что неканон не может быть сильнее многих каноничных персонажей. Например, с огненным зампакто допустим, но то, что Генрюсай рядом - лишь свечка - нет.

0

743

Завтра,ну максимум в воскресенье, напишу анкету. Если подождете,а то регистрация то у меня ...правда я болел дня три.

0

744

Minamoto Shin
Подождем. А все остальные вопросы уже будем решать в анкете.
Берегите себя!

0

745

Здравствуйте!
KHR! Dark Matter уведомляет Вас о закрытии проекта.
Спасибо за сотрудничество.
Успехов Вам и процветания!

0

746

Спасибо за информацию.

0

747

Уже почти дописал пробник и он исчез, а дел к полночи. Дождетесь?

0

748

Здравствуйте) Ролевой каталог "Мийрон" приглашает вас поучаствовать в конкурсе "Лучше всех" в честь своего девятилетия. Призы всем участникам) Подробности в теме конкурса - miyron.rolka.su/viewtopic.php?id=536#p132597.
Долголетия вашей ролевой :)

0

749

Спасибо за информацию!

0

750

Вау, вы ещё живые. Вот это приятный сюрприз.

Насколько вы живы?)

0


Вы здесь » Bleach: Swords' world » Для гостей » Бронирование ролей и вопросы по игре.