Bleach: Swords' world

Объявление

Pokemon: Amazing World Fate/Somber Reign

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Bleach: Swords' world » Для гостей » Бронирование ролей и вопросы по игре.

Бронирование ролей и вопросы по игре.

Сообщений 421 страница 450 из 454

421

Товарищи, может вопрос уже был, но, спрошу. Вы будете вводить Рейх?

0

422

Любопытство
Нет, не планируем.

0

423

ДЛЯ АДМИНИСТРАЦИИ. ПРИГЛАШЕНИЕ

Доброго времени суток, дорогие друзья!

Рекламный проект "Зефир", приглашает вас принять участие в графическом конкурсе "Хэллоуин на Зефире".

с/у администрация
проекта "Зефир"

0

424

Зефир
Благодарим за приглашение!

0

425

Здравствуйте, интересуюсь свободна ли роль Айзена.

0

426

I_am
Доброго времени суток! Да, роль свободна и востребована.

0

427

Прошу придержать ее для меня на максимальный срок.
Спасибо.

0

428

I_am

Доброго дня!
Бронь до момента регистрации могу поставить на 3 дня. Если за это время возможности для подачи анкеты не появится, то советую зарегистрировать профиль - тогда у Вас будет еще неделя. После продление также возможно.

0

429

Доброго времени.
Раз уж у вас Гриммджоу в наличии, придержите Шаолонга, пожалуйста.
А что? А вдруг!

0

430

alfred

Доброй ночи! С большим удовольствием. Бронь до момента регистрации - на 3 дня.

0

431

Здравствуйте~ Мне бы очень хотелось оставить за собой роль и отметиться в перекличке, но у меня какие-то проблемы с паролем и ничего не выходит, буду очень рада, если кто-то мне поможет.
Inoue Orihime 11

0

432

Inoue Orihime

Добрый вечер! *счастливо улыбнулся* Очень рад, что Вы решили вернуться к нам в этой роли. Сейчас постараюсь решить проблему и восстановлю анкету.

0

433

Ishida Uryu
Очень приятно, когда тебе рады~
Спасибо, Исида-кун

0

434

Всем доброго времени суток!

Уважаемые Администраторы и Игроки, от имени Ролевого каталога "CoffeeBreak" приглашаем вас принять участие в конкурсе дизайнов "Лучшая Сервировка и Меню "КофеБрейка" Autumn 2016!
Участники и победители получат призы и награды, а, главное, как мы надеемся, хорошее настроение!
По всем вопросам обращайтесь в тему Вопросы и уточнения по конкурсам и голосованиям., либо прямо в Переговоры с администрацией.
Ждем Вас к нам! Желаем Вашему Проекту процветания!

С уважением,
CoffeeBreak.

0

435

Доброго времени суток.
Можно спросить, а что вы подразумеваете под тем, что принимаете неканонов "в ставку Тени"?

0

436

Гуляка
Добрый вечер!
Об этом Вы можете узнать больше, если прочтете информацию по следующим ссылкам:
Сюжет
Линии неканона
Также, ориентируясь на эти сведения, Вы можете предложить своего персонажа, который на Ваш взгляд может подойти для подрывных мероприятий в Обществе душ. Но это нужно будет обсудить с помощью любого другого способа связи с кем-то из амс, не в Гостевой.

0

437

Ishida Uryu
Вечера! Спасибо за информацию)

0

438

Прошу прощения, можно ли оставить за мной роль до среды?
Я старался уложиться в срок, но не успел. Вы же знаете, быть главным не так то просто.)

//Я не смог зайти под своим ником и паролем даже после установления нового.

0

439

Aizen Sousuke//

Доброго дня!
Да, конечно, бронь продлим до среды.
Если бы Вы вчера предупредили (срок брони истек 12 числа), то бронь была бы продлена без проблем. Самое главное, если не успеваете, держать нас в курсе. Мы очень заинтересованы в этой роли и в хороших игроках на форуме.

Вы не могли зайти на тот профиль, потому что он изменился. Вместо Aizen Sousuke стал Aizen Sousuke 5. Сейчас всё верну обратно. Новая регистрация не нужна.  Если проблема не будет решена, поставьте здесь под скрытый текст свой новый пароль. Сменим на него.

0

440

Ishida Uryu
Большое спасибо.
Я писал 13 числа, но уже и тогда не попал под старый логин, видимо.
Хорошо. Теперь всё в порядке.)

0

441

Aizen Sousuke

На форуме у всех разное время, бронь ставится по московскому. Ничего, самое главное со всем разобрались.
Ждём анкету!

0

442

Здравствуйте. У меня очередные проблемы с попаданием на форум. Я очень хочу эту роль, поэтому отпишу пост обязательно.
Поэтому, если Вы снова меня сняли с роли или у меня просто проблемы - исправьте, пожалуйста.
Я оставил вк в анкете. Если Вас не затруднит - напишите туда, будет возможность хоть поговорить нормально

0

443

Aizen Sousuke//
Добрый ночи!
После проверки анкеты я продлил Вам срок до 22 (неделя на написания поста - стандартное время для отписи). Бронь стоит, предупреждения о снятии не было. Так что роль за Вами.
Не понимаю, в чем проблемы, так как никаких изменений со стороны администрации в Вашем профиле не происходило.
Поставьте под скрытый текст новый пароль. Может, это решит проблему.
Если нет, свяжемся в ВК.

0

444

Вечера. Я увидела объявление о том, что нужна Орихиме, на сообществе Дрим в дайри. В чужих ролевых никогда не играла, всегда сама создавала и была ГМом, никогда не заполняла анкет и не писала пробных постов, так что сейчас чувствую себя как первоклассница перед первой контрольной, но Орихиме сыграть очень хочется. Можно без заполнения анкеты? Я так понимаю, с меня пробный пост?

0

445

Предыдущее сообщение было от меня. Сюжет я прочитала, но читать всю игру, все посты у меня физически нет времени, пока не увидела, где там Орихиме нужна. Если можно обойтись без анкеты, ткните мне, пожалуйста, туда, где надо написать за нее пробный пост)

0

446

Мне уже скинули, спасибо, иду читать.

0

447

Иноуе Орихиме

Доброй ночи, Иноуэ-сан!

Не волнуйтесь, если не играли на ролевых подобного формата. Со всем постараемся помочь, объяснить и ввести в курс дела.
Для начала все-таки Вам нужно подать анкету - она небольшая, нужны только способности, главное требование - чтобы не было простым копипастом Блич-вики, так как плагиат запрещен, а претендент в первую очередь должен показать свое умение писать, грамотность и видение персонажа.
После чего администраторы на свое усмотрение выдадут или темы пробников, или же - что вполне возможно, пост в квест, из которого ушел игрок.

И еще один момент: регистрация ников идет только на латинице, так что сменю вам ник. Не пугайтесь при заходе.
На написание анкеты и пробника у Вас неделя. Можете оставить свой контакт - обсужу все неясные моменты.

ШАБЛОН АНКЕТЫ:

Свернутый текст
Код:
[b]Фамилия, имя[/b]
...
[b]Статус[/b]
...
[b]Способности[/b]
...
[b]Откуда узнали о нас?[/b]
...
[b]Связь с администрацией[/b]
[hide=5000]...[/hide]

0

448

Доброго времени.
Хиори забронируйте, пожалуйста.

0

449

Здравствуйте!
Роль Хиори за вами. Срок - 5 дней с момента регистрации.

0

450

Ishida Ryuuken
Спасибо большое.

0

Вы здесь » Bleach: Swords' world » Для гостей » Бронирование ролей и вопросы по игре.