Вверх

Вниз

Bleach: Swords' world

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach: Swords' world » Для гостей » Бронирование ролей и вопросы по игре.


Бронирование ролей и вопросы по игре.

Сообщений 421 страница 450 из 797

1

Тема предназначена для всех интересующих Вас вопросов.

1. Анкета подаётся от момента регистрации в течение пяти дней.
2. Срок написания поста - от 5 до 7 дней.
3. Бронирование роли осуществляется: при высокой активности - на три дня, при низкой - неделя. Бронь может продлевается по просьбе претендента.

Бронь

-

0

421

Прошу прощения, можно ли оставить за мной роль до среды?
Я старался уложиться в срок, но не успел. Вы же знаете, быть главным не так то просто.)

//Я не смог зайти под своим ником и паролем даже после установления нового.

0

422

Aizen Sousuke//

Доброго дня!
Да, конечно, бронь продлим до среды.
Если бы Вы вчера предупредили (срок брони истек 12 числа), то бронь была бы продлена без проблем. Самое главное, если не успеваете, держать нас в курсе. Мы очень заинтересованы в этой роли и в хороших игроках на форуме.

Вы не могли зайти на тот профиль, потому что он изменился. Вместо Aizen Sousuke стал Aizen Sousuke 5. Сейчас всё верну обратно. Новая регистрация не нужна.  Если проблема не будет решена, поставьте здесь под скрытый текст свой новый пароль. Сменим на него.

0

423

Aizen Sousuke

На форуме у всех разное время, бронь ставится по московскому. Ничего, самое главное со всем разобрались.
Ждём анкету!

0

424

Здравствуйте. У меня очередные проблемы с попаданием на форум. Я очень хочу эту роль, поэтому отпишу пост обязательно.
Поэтому, если Вы снова меня сняли с роли или у меня просто проблемы - исправьте, пожалуйста.
Я оставил вк в анкете. Если Вас не затруднит - напишите туда, будет возможность хоть поговорить нормально

0

425

Aizen Sousuke//
Добрый ночи!
После проверки анкеты я продлил Вам срок до 22 (неделя на написания поста - стандартное время для отписи). Бронь стоит, предупреждения о снятии не было. Так что роль за Вами.
Не понимаю, в чем проблемы, так как никаких изменений со стороны администрации в Вашем профиле не происходило.
Поставьте под скрытый текст новый пароль. Может, это решит проблему.
Если нет, свяжемся в ВК.

0

426

Вечера. Я увидела объявление о том, что нужна Орихиме, на сообществе Дрим в дайри. В чужих ролевых никогда не играла, всегда сама создавала и была ГМом, никогда не заполняла анкет и не писала пробных постов, так что сейчас чувствую себя как первоклассница перед первой контрольной, но Орихиме сыграть очень хочется. Можно без заполнения анкеты? Я так понимаю, с меня пробный пост?

0

427

Иноуе Орихиме

Доброй ночи, Иноуэ-сан!

Не волнуйтесь, если не играли на ролевых подобного формата. Со всем постараемся помочь, объяснить и ввести в курс дела.
Для начала все-таки Вам нужно подать анкету - она небольшая, нужны только способности, главное требование - чтобы не было простым копипастом Блич-вики, так как плагиат запрещен, а претендент в первую очередь должен показать свое умение писать, грамотность и видение персонажа.
После чего администраторы на свое усмотрение выдадут или темы пробников, или же - что вполне возможно, пост в квест, из которого ушел игрок.

И еще один момент: регистрация ников идет только на латинице, так что сменю вам ник. Не пугайтесь при заходе.
На написание анкеты и пробника у Вас неделя. Можете оставить свой контакт - обсужу все неясные моменты.

ШАБЛОН АНКЕТЫ:

Свернутый текст
Код:
[b]Фамилия, имя[/b]
...
[b]Статус[/b]
...
[b]Способности[/b]
...
[b]Откуда узнали о нас?[/b]
...
[b]Связь с администрацией[/b]
[hide=5000]...[/hide]

0

428

Доброго времени.
Хиори забронируйте, пожалуйста.

0

429

***
Здравствуйте!
Роль Хиори за вами. Срок - 5 дней с момента регистрации.

0

430

Ishida Ryuuken
Спасибо большое.

0

431

Доброго.
Примеру придержите, пожалуйста.

0

432

к.с.

Доброй ночи!
Бронь поставлена! Ждём Вас.

0

433

Здравствуйте)
Могу я взять милую Орихиме-тян ?)

0

434

Орех
Здравствуйте!
Роль за вами. У вас 5 дней на подачу анкеты.

0

435

Здравствуйте.
Хотелось бы уточнить насчет господина Айзена: он в списке ролей проходит по акции, но я в упор не вижу шаблона.
Не то, что я очень ленив, но расписывать внешность и характер известного персонажа утомляет.

0

436

Прядка

Добрый вечер!

Акции
Можете воспользоваться данным шаблоном - для проводников душ, однако с поправкой на деятельность.
Если не ошибаюсь, Вы ранее претендовали у нас на Старрка?

0

437

0

438

Иноуэ
К сожалению, правила форума не предполагают такой возможности.
Но обращаю Ваше внимание, что  персонаж, выбранный Вами, проходит по акции.

Отредактировано Ishida Ryuuken (13.12.2016 16:27)

0

439

Иноуэ

Добрый вечер!

От Вас требуются только способности и пробник, написанный на выданную нами тему. Возможно, будет сразу пост в квест. Проверить, Ваша или не Ваша анкета, у нас нет такой возможности.

0

440

Доброго времени суток, администраторы и игроки!
https://vk.com/images/stickers/1184/128.png
Каталог "Зефир" приглашает вас поучаствовать в текстовом конкурсе "Сладкая Вата. Осень-зима". Расскажете нам про ваши осенние приключения и (пред)новогодние события?

А также обращаем ваше внимание, что на каталоге стартовал второй конкурс! Новый Год к нам мчится, и Дедушка Мороз всея Зефира уже приготовил подарки обладателям самого атмосферного зимнего дизайна и самой нарядной новогодней рекламы.
С уважением, администрация "Зефира". Будем рады вас видеть!

0

441

Каталог "Зефир"
И вам доброго времени суток!
Спасибо за приглашение. Мы подумаем.

0

442

Доброго времени суток)
Уважаемая администрация, загляните, пожалуйста, в тему с партнёрством)
Заранее спасибо)

0

443

PR
И вам доброго времени суток!
Спасибо за сообщение. Исправились.)

0

444

ребят, здравствуйте, пофиксите пожалуйста кнопку пиар входа - пишет, что пароль неправильный)

0

445

трунь
Спасибо за информацию! Оказалось, конфликтовали старый и скрипт наград. Пришлось заменить на новый. Теперь всё должно нормально работать. Приятного пиара и процветания вашему проекту!

0

446

Coyote Starrk, можно?)

0

447

Рр
Здравствуйте!
Можно. Роль за Вами, срок - пять дней с момента регистрации.

0

448

Доброго времени суток, уважаемая администрация!
Спешим сообщить вам о том, что проект STARCROSS закрывает свои двери. Мы рады, что вы были нашими партнерами и желаем вам процветания и много хороших игроков! Просим перенести тему в архив. Спасибо и до свидания, может быть еще свидимся на ролевых просторах С:

0

449

STARCROSS
Доброго времени и вам!
Очень жаль. Будем надеяться, что когда-нибудь действительно удастся восстановить партнёрские взаимоотношения.
Удачи и хороших праздничных дней!

0

450

С Новым годом! С Новым годом!
С новым счастьем и добром.
Пусть он принесет здоровье
И достаток в каждый дом.

http://s4.uploads.ru/s5O4G.png
Пусть снежинки в танце кружат,
пусть сбываются мечты.
Всем успехов и удачи,
Мира, счастья, теплоты.

Скромный коллектив АМС White PR'а поздравляет вас, чудесных, с Новым Годом! Побольше свободного времени и терпения! Поменьше вредных игроков! И вдохновения на все!

0


Вы здесь » Bleach: Swords' world » Для гостей » Бронирование ролей и вопросы по игре.