Вверх

Вниз

Bleach: Swords' world

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach: Swords' world » Для гостей » Бронирование ролей и вопросы по игре.


Бронирование ролей и вопросы по игре.

Сообщений 331 страница 360 из 797

1

Тема предназначена для всех интересующих Вас вопросов.

1. Анкета подаётся от момента регистрации в течение пяти дней.
2. Срок написания поста - от 5 до 7 дней.
3. Бронирование роли осуществляется: при высокой активности - на три дня, при низкой - неделя. Бронь может продлевается по просьбе претендента.

Бронь

-

0

331

Мда. А ведь я предупредила... 9-го пост я не обещала, писала что постараюсь. Ваш ответ так же был "постарайтесь". Смысл тогда в предупреждениях, если снимаете не смотря на них? Увы, освободилось время только в 7 утра 10-го, но после бессонной ночи просто не потянула. Впрочем, чего я оправдываюсь? За то теперь можно не запариваться относительно интернета на вторую часть отпуска. Что ж, прощайте. Хорошей игры.

Отредактировано Unohana Retsu 8 (20.07.2016 09:27)

0

332

Unohana Retsu 8
Интересные такие претензии у человека, который постоянно затягивал с постами и откладывал их.
По себе знаю, что когда роль интересна, то и играть хочется ее постоянно.
Посмотреть на того же Кёраку, да я вместе с ним готов хоть каждый день посты писать, а когда нет желания, любая отговорка подойдет.
Лучше играть только в отпуске? А что же делать соигрокам, которые ждут своих постов?
Претензии так неуместны, когда такое отношение к тем, в чей дом ты пришел и чьи правила не соблюдаешь.
Все мы взрослые люди. В таком случае, нужно уметь отвечать за свои слова и признавать ошибки.

Прошу прощения у администрации за свое высказывание, я не удержался.

+3

333

Ukitake Jushiro, я говорила с одним из администраторов и объяснила в чем конкретно мои претензии. Мы друг друга поняли. Что ж, повторюсь и для Вас. Если бы меня сняли в предыдущие разы, когда я задерживала посты, ни единого вопроса с моей стороны не возникло бы. Но меня сняли тогда, когда я была неделю в лесу в московской области без интернета и с минимальной сотовой связью, так как в лесу, представьте себе, нет розеток и с вышками Билайна тоже не очень. Более того, ПРЕДУПРЕДИЛА об этом.

Гарри Поттера читали? Помните, что говорил Дамблдор в защиту Гарри на дисциплинарном слушании? "Да, он надул свою тетушку, но Вы сами по доброте душевной его не осудили. Сейчас же он невиновен". Не дословно, конечно, но смысл тот же.

У меня всё.

0

334

Unohana Retsu 8
Добрый день.
Напоминаю: пост Ририн был выставлен первого июля. На отпись дано 5 дней. Но 6-го вечером, когда срок уже вышел, вы отметились в отсутствиях со странным заявлением:

9-го утром уезжаю в леса, вернусь 17-го вечером. Очень постараюсь до отъезда написать пост. Как-то так

Это вроде как "ничего вам не обещаю". Само по себе некрасиво.
Ответ от меня был 7-го числа:

Учитывая, что срок написания игрового поста снова вышел, а поста нет, смеем надеяться, что вы закончите его хотя бы до 9-го.
Поскольку если придётся ждать потом ещё до 17-го, то придётся искать новую Унохану. Не обессудьте, но это далеко не первая ваша задержка, и времени написать пост у вас было достаточно. Об уважительных причинах задержки до того вы не сообщали.

Не в первый раз и не в последний. Отговорки были у вас и раньше. И в результате приходилось отписываться ГМу, ибо ждать такой "поезд" никто не будет.
К тому же, как вообще можно делать подобные заявления, набирая разные роли на разных ролевых проектах при элементарном отсутствии свободного времени, а потом возмущаться, когда вас снимают с роли. Второй раз уже.

0

335

Hitsugaya Toushiro, Хицугайя-тайчо, да отстаньте Вы уже от меня, пожалуйста. Можно я не буду в третий раз писать одно и то же? Надоело. Где я набираю роли и сколько их - это МОЁ дело, не Ваше. Уверяю Вас, на скорость отписи это не влияет. Да, я не могла обещать отпись 9-го, потому что в ночь с 9-го на 10-е я не спала не минуты, не то что посты писать. Да и до этого не сильно лучше. О чем до этого предполагала.
Я не буду перед Вами оправдываться. Я, кажется, попрощалась и пожелала форуму удачной игры и больше ни слова не написала бы здесь, если бы мне не стали высказывать претензии все по очереди.

0

336

Unohana Retsu 8
Тему подняли вы, а не я. И неуместные аналогии с "Гарри Поттером" были проведены не мной.
Тема исчерпана. Удачи на другой ролевой.

0

337

Унохану забронируете?

0

338

Женщина с мечом
Роль Уноханы Рецу за вами.

0

339

Спасибо.
И я сразу демонстрирую потрясающий уровень интеллекта. Спутала адреса почты, указала не тот, сижу без пароля. Не могли бы вы удалить свежезарегистрированный аккаунт, чтобы я повторила всю процедуру?

0

340

Женщина с мечом
Доброй ночи!
Тот профиль удален. Можете регистрироваться повторно. Ждем.

0

341

В сомнениях, но вопросы, пожалуй, задам (прошу сразу очень сильно не радоваться, всё ещё пытаюсь оценить своё время и силы на роль)
1. Урахара-сан по-прежнему свободен и проходит по акции?
2. Каковы требования к игроку на данную роль? (Боюсь, до умнейшего гения Сообщества Душ я не дотягиваю, да и знание канона местами хромает)
3. Найдётся ли для скромного владельца магазина игра и место в сюжетных планах администрации?

0

342

Созерцатель
Доброго времени суток!
1. Урахара Киске свободен и проходит по акции
2. Тут всё зависит от того, насколько хорошо вы "чувствуете" Урахару и насколько хорошо умеете писать (по меньшей мере, без массы орфографических ошибок и ошибок в построении предложений - но судя по речи, не думаю, что возникнут сложности). Знание канона так же важно, хотя бы в тех пунктах, которые касаются непосредственно Урахары. Поскольку игровой отрезок на ролевой взят на момент начала Зимней Войны, то нет особой потребности в знании информации по заключительной арки (про войну с квинси).
3. Игра найдётся всегда. Если не будет нового специального квеста, можно будет подключиться к одному из уже открытых. Обговорим после принятия.
Надеюсь, мне удалось достаточно полно и точно ответить на ваши вопросы.

0

343

Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, могу ли я забронировать роль Матсумото Рангику? Действительно ли роль идёт по акции, и какого название акции?

0

344

Странная Баба
Здравствуйте!
Да, роль, указанная вами, свободна и проходит по акции. Названия у акции нет.

0

345

Добрый вечер.
Придержите Рукию, если она свободна.
Спасибо.

0

346

Karasique Karasiquovich
Роль Кучики Рукии за Вами. У вас пять дней на подачу анкеты. Обращаю Ваше внимание, что персонаж акционный.

Отредактировано Ishida Ryuuken (26.08.2016 17:48)

0

347

Подскажите, а тема "линии персонажей в игре" закрыта от гостей?
Я бы не отказалась посмотреть, что происходило с персонажем, на которого хочется претендовать, и где/как проходила игра, в каком месте сюжета персонаж завяз... Ну или просто интересуюсь ролью Хинамори, может, Администрация ответит на мои нехитрые вопросы)

0

348

Шелестящая
Здравствуйте!

Хинамори отсутствует в игре уже очень давно, поэтому можно считать, что линия абсолютно чистая. Последнее участие персонажа в сюжете - восстание занпакто. 
На данный момент - заключительный этап подготовки к Зимней войне, которая вот-вот начнется.
Так что, если решите брать эту роль - все в ваших руках.

Отредактировано Ishida Ryuuken (30.08.2016 15:21)

0

349

Доброго времени суток, уважаемая администрация и игроки проекта)
Я давно была у Вас на роли Орихиме)
Не уверена, что вспомните, но один раз возвращалась, а после снова пропала.
Не смогла не посетить свой излюбленный по атмосфере проект, на который хочется заходить опять и опять.
Исида-кун, очень по тебе скучаю. Надеюсь, у тебя всё хорошо! *улыбается тепло*
Хицугайя-тайчо, Вы на своём постоянстве и это не может не радовать. Столько лет ведёте проект и он всё хорошеет и хорошеет)
Процветания Вам!
Я может быть и вернулась бы к Вам, но только в роли... зверушки быть может какой. Без особой ответственности и техник. Сто лет не смотрела аниме и давно от этого отошла, но к Вам всё ещё тянет. Уж больно приятным в своё время мне запомнился коллектив))

0

350

солнечная
И вам доброго!
Спасибо за теплые слова!
Ну, тут же решать вам - возвращаться или нет) и кем именно

0

351

солнечная
Спасибо за тёплые слова! Так приятно.)
Может, кого-нибудь из плюшек тогда. Насчёт Кона не скажу точно, хотя возможно хозяин тоже не будет против оставить эту роль. А Ририн и Клод сейчас фактически решили оставить игру.  Новы нет.

0

352

ребят, инет глюкнул и я случайно отправила вам две одинаковые рекламы на один и тот же пост.
вы уж там сильно не ругайтесь с;
я правда не специально  :blush:

0

353

PR
Здравствуйте!
Удалили лишнее, не переживайте.
Процветания Вашему проекту!

0

354

солнечная
Добрый день!
Так приятно видеть Вас! Очень сильно радует, что Вы не забываете про наш проект. Вашу Орихиме всегда вспоминаю с теплом и нежностью. Так хотелось бы видеть Вас в этой роли, но, если придете в любой другой - тоже замечательно!

0

355

Ishida Ryuuken
возвращаться - это точно)
вот только в каком образе, я ещё раздумываю)

Hitsugaya Toushiro
плюшки точно не моё... *задумчиво* может, попробоваться на роль Ячиру))
Или на роль Карин Куросаки) *чешет затылок* кого-нибудь такого каноничного, но не слишком ответственного и сильного персонажа, да...

Ishida Uryu
доброго времени) *заулыбалась* я сама думаю об Орихиме, но не хочу Вас подводить если вдруг исчезну, правда.
Да и образ уже стёрся временем)
Надо пересматривать всё, перечитывать!
Но я пока в размышлениях, да...
В последнее время склоняюсь к Ячиру, такой интересный персонаж и необычный) *рассмеялась*

0

356

солнечная
Ячиру - интересный персонаж для игры. И весёлый. )

0

357

Тайчо, придержите тогда мелкую шалунью для меня на самый максимальный срок))

0

358

солнечная
Роль Ячиру за вами. Срок - пять дней с момента регистрации.

0

359

Экскюземуа, не знаю, где написать.
Можно я создам свой рекламный шаблон (у меня есть some skills), нацеленный на одного персонажа, и пойду с ним по форумам рекламировать?
Я хочу Иноуэ.

0

360

Kuchiki Rukia
Пожалуйста.) Не возбраняется. Но на будущее лучше писать хоть во флуде что ли).
Или сюда:
Обсуждение игровых моментов

0


Вы здесь » Bleach: Swords' world » Для гостей » Бронирование ролей и вопросы по игре.