Вверх

Вниз

Bleach: Swords' world

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach: Swords' world » Для гостей » Бронирование ролей и вопросы по игре.


Бронирование ролей и вопросы по игре.

Сообщений 301 страница 330 из 797

1

Тема предназначена для всех интересующих Вас вопросов.

1. Анкета подаётся от момента регистрации в течение пяти дней.
2. Срок написания поста - от 5 до 7 дней.
3. Бронирование роли осуществляется: при высокой активности - на три дня, при низкой - неделя. Бронь может продлевается по просьбе претендента.

Бронь

-

0

301

Добрый день!
Честно, не понятно, о ком идёт речь. Какой "тот игрок"?

0

302

0

303

хряск

Доброй ночи! Помню Вашу регистрацию. Ждал от Вас ответа, но после нескольких дней был вынужден удалить профиль.

Хорошо. Постараюсь связаться с Вами завтра. Правда, вконтакте - самый редкий у меня способ связи. Я там почти не появляюсь.

0

304

Знаю, такие вопросы уже задавались ранее, но насколько тут жестко с неканонами? Насколько я понял, чистого "АПа", не относящегося к миру канона создать нельзя ни под каким предлогом, а создать, скажем, "Оригинального" пустого, уровня васто-лорде, можно? Если с первым пунктом все однозначно, то можно поподробнее про пустого? Мог ли он ранее пересекаться с каноничными Эспадами (Например с тем же Улькиоррой или Харрибел, к примеру)? Что в общем нужно для того чтобы подойти "по кастингу"?

0

305

Новобранец

Доброй ночи!

Неканон должен логично вписываться в рамки канона.
Уровень васто-лорда - это очень высокий уровень. Не все в Эспаде им обладают (Новена - гиллеан), поэтому создание такого персонажа, который автоматически попадает в Элиту, запрещено. Акция нацелена на привлечение нумеросов, которые по своему положению ниже Десятки сильнейших. Есть вариант с франьсонами - фракция Гриммджоу.

Лучше не прописывать никаких знакомств с Эспадой и остальными нумеросами, потому что игроки на этих ролях могут не захотеть иметь такое знакомство. Линия персонажа на нашем форуме выбирается самостоятельно.
Главные требования:
- грамотность,
- знание и понимание канона,
- желание играть,
- отсутствие МС и читеризма. Персонаж должен соответствовать выбранному уровню и иметь как сильные, так и слабые стороны.

0

306

Ishida Uryu
Доброй ночи. Хорошо. Значит, будем думать над франьсоном - оппозиционером... Спасибо за разъяснение.

0

307

Новобранец

Хорошо! Будем ждать!

0

308

Освобождены от брони роли Ннойторы и Тессая.

0

309

Почему-то не смогла писать с гостя, выдает ошибку.
Доброго дня С:
Хочу поподробнее уточнить насчет Франьсонов во фракцию Гриммджоу. Есть какой-то список? Или как понять кто именно нужен? (характер, пол, возраст)
Прошу прощения заранее, если вопрос покажется глупым)

0

310

PR
Добрый день!
Общая беда форумов майбба. Ремонт оборудования.

Нужнее всего Ильфорт.) А вообще из фрасьонов Гриммджоу пока никого нет, так что любой подойдёт.
Для ознакомления имеется Список ролей
Там указана фракция в полном составе.

0

311

Появилось ужасное желание поиграть по бличу. Хотелось бы взять роль Старрка, но если Ячиру, которая Унохана скажет, что Зараки нужнее, то возьму его. Как вариант еще Киораку Шунсуй и Ичимару Гин.
В общем, мне нужно определиться за кого играть...

0

312

Зарегался под Старрком. Как обычно не пришел пароль. Прошу заменить его на 1111
К слову, с ролью до сих пор не определился. Нужно пообщаться с теми, с кем буду играть в потенциале.

0

313

Ichimaru Gin
Поставлена бронь.

Примера
Из перечисленных Старрк, пожалуй, самый востребованный. Бронь поставлена. Сейчас по УМ как раз составляются новые квесты/эпизоды, так что можно определиться и с возможными соигроками.
Пароль сейчас изменю.

0

314

О всемогущий админ! Услышь зов простого путника, ищущего уютную ролку по хлорке! Пролей на меня свет знаний и ответь на сей вопрос: кто из каноничных персонажей наиболее востребован в настоящий момент? Ибо нету у меня сейчас особых предпочтений, зато имеется готовность отыгрывать кого нужно. Заранее благодарю за ответ.

0

315

ОхраняюЛето
Я не админ, но позволю в собственных интересах предложить вам Кёраку или Зараки.)

0

316

Собственно говоря, как давно я не писал анкеты.
Да и доброго утра, АМС. И придержите мне розового, сегодня выложу все.
Привет от очень "старого" Тосена

0

317

Ukitake Jushiro
Эээх, мои слова были не услышаны и свет админского благословения не озарил меня... Ну, что же, бывает. Удовлетворю  тогда вашу просьбу, уважаемый.

Прощу забронировать  Кёораку.

Отредактировано ОхраняюЛето (04.07.2016 09:20)

0

318

ОхраняюЛето
Он может озарить вас позже. Вы главное дождитесь)

0

319

ОхраняюЛето
Добрый день!
Простите за некоторую задержку с ответом.
В игру нужны: фракция Гриммджоу, Урахара Киске, Кучики Рукия, Куротсучи Маюри, Киораку Шунсуй.
Посмотрите список персонажей по акции.
Но, по моему, лучше руководствоваться собственными предпочтениями.

Киораку - так Киораку. Если подтвердить заявку на этого персонажа.

Отредактировано Ishida Ryuuken (04.07.2016 14:37)

+1

320

Szayelaporro Granz
Здравствуйте!
Роль за Вами, до девятого июля необходимо выложить анкету.

0

321

Доброго дня!
Придержите Солнышко на максимальный срок, плиз.

0

322

ОхраняюЛето
Доброго времени.
Да, Кёораку был бы очень нужен. Поменять логин на соответствующий, если уже определились?

Kurotsuchi Mayuri
Бронь поставлена.

0

323

0

324

вопрос
Доброго дня.
Без всякого сомнения номер один, поскольку:
1. востребована сейчас в игре;
2. приём фуллбрингеров закрыт.

0

325

0

326

djghjc
Здравствуйте!
Роль за Вами. Регистрироваться без номера, номера у тех профилей, которые выбыли из игры.

0

327

Доброго времени суток, могу ли я подать анкету на "Нумероса-неканона" по акции "Тень и Пустота"?

0

328

Нумерос-бещымянный
Здравствуйте!
Да, можете. Акция ещё не завершена.

0

329

Вопрос, касательно Нумеросов. Могу ли я взять 95-й номер? И, простите за нескромный вопрос - неканон-фрасьон во фракции Гриммджоу имеет право на существование, или если неканоничный Нумерос, то только сам по себе?

Отредактировано Rinieri Murata (15.07.2016 22:08)

0

330

Rinieri Murata
Здравствуйте!
Да, можете брать номер 95.
Неканон-фрасьон Гриммджоу тоже возможен. Выбор за Вами.

0


Вы здесь » Bleach: Swords' world » Для гостей » Бронирование ролей и вопросы по игре.