Bleach: Swords' world

Объявление

Pokemon: Amazing World Fate/Somber Reign

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Bleach: Swords' world » Для гостей » Бронирование ролей и вопросы по игре.

Бронирование ролей и вопросы по игре.

Сообщений 271 страница 300 из 454

271

Zaraki Kenpachi

Да, но Ваш персонаж пока это не знает. К слову, у нас есть тема, где можно обсудить мангу. За ней мы, конечно же, следим, пусть и играем другую арку.

0

272

Ishida Uryu
Ясно. Я тут анкету скинул. Готово

0

273

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

274

Zaraki Kenpachi

Доброго дня!
Да, тема отсутствия для претендентов закрыта. Подобные вопросы вполне можно оставлять в теме анкеты.
Постараюсь связаться с Вами на выходных и обсудить вопрос, связанных с пробниками. Бронь продлена.

0

275

Ishida Uryu
Спасибо за понимание. А как на связь выйдите? Или как обсудим?
Постараюсь написать на сл. неделе, после Пасхи

0

276

Zaraki Kenpachi

Контакты администрации скрыты от претендентов. А Вы свой не оставили. Забыл об этом. Так что если не трудно, поставьте в анкету. Лучше всего квип или скайп. Если не хотите, чтобы видел кто-то еще - используйте тег скрытого текста.
Приятных выходных!

0

277

Доброго времени суток!
Ролевая Naruto: Revolution вынуждена сообщить о своём закрытии. Благодарим Вас за сотрудничество и желаем процветания Вашему проекту!

0

278

Скрытый текст:

0

279

Прошу прощения, в теме пиара случайно оставили пост без взаимной ссылки, ниже выложили сообщение с рекламой и ссылкой на "взаимность".
Пост который можно удалить - 326.
с ув. администрация форума  Naruto.The Returning in the Foretime

0

280

Naruto: Revolution

Благодарим за оповещение. Всего доброго!

Naruto.The Returning in the Foretime

Пост удален. Процветания и успеха Вашему проекту!

0

281

а кто вам нужен из женских ролей?

0

282

экзорцист

Добрый день!

Мы будем рады любому персонажу. Особенно сейчас нам нужны в игру пустые. Обратите внимание на роль Неллиэль Ту Одершванк - она у нас находится в Эспаде под номером 2. Также, по акции "Тень и пустота" Вы можете создать своего персонажа.

0

283

Я от Зараки. Он попросил через меня продлить бронь на его персонажа - в реале дела. Просил передать, что в пятницу освободится и напишет пост. Мол от его новой работы до дома полтора часа езды и поэтому не всегда у него будет хватать сил. Зато мол его можно найти на ВК. Просил его передать под скрытым тэгом:

Скрытый текст:

0

284

Лурдис
Добрый день!
Спасибо за информацию. Ждём до воскресенья, но если и в воскресенье не будет поста, анкету придётся перенести в Архив.

0

285

Дня. Я передам. Но думаю в выходные напишет, т.к. о них он не писал

0

286

будущий игрок
Добрый день!
На ролевой претендентам не доступна связь ЛС. Просим отнестись с пониманием.
Другие контакты так же не предоставляем до момента приёма, по определённым причинам:
Прежде не единожды встречались в гостевой "как бы игроки" с такими просьбами, а потом лс или аську забрасывали спамом и чёрным пиаром сторонних ресурсов.
Поэтому будет лучше, если имеющиеся у вас по игре вопросы вы бы оставили здесь. Будем рады помочь, чем можем.
И кусать вас точно не будем.

+1

287

будущий игрок
Добрый день!
Можете оставить свой контакт (лучше аську или скайп) под скрытым текстом здесь. На выходных смогу с Вами связаться. И определитесь, пожалуйста, в течение ближайших двух дней с ником персонажа. Такая регистрация у нас запрещена.

0

288

Гранд пардон. Анкету в архив не сносить - в выходные сдавал долги по постам. Сюда напишу пост во вторник, сто пудов

0

289

будущий игрок

Ваш профиль удален, поскольку он нарушает правила форума. Все вопросы задавайте здесь. При повторной регистрации обязательно используйте латиницу и имя Вашего персонажа.

Zaraki Kenpachi

Хорошо. Ждем до завтра.

0

290

Здраствуйте. Видите ли, я не знал что нельзя русскими буквами...сейчас постараюсь исправить...Вот еще что. В правилах написано, что неканов не принимают, на верхушке прием неканонов открыт..Это значит их начали принимать?Или еще что то?

Отредактировано Акира (24.05.2016 07:16)

0

291

Акира

Добрый день!

Сейчас сменю Вам ник. Поскольку у нас все регистрации на латинице, использование русских букв нарушает единообразие форума.

Неканоны принимаются, как и указаны в шапке, но только на указанные нами позиции. Согласно акции "Тень и пустота".
Это временный ограниченный прием. Свободного приёма неканонов у нас не было и не будет.

Акции

0

292

Тогда с вашего позволения я буду нумеросом неканонным

0

293

Ishida Uryu
Сорри, сегодня не сложилось - гости только что ушли.
Завтра, в среду, я буду дома раньше и никаких гостей. Так что будет время заняться постом. Так что до чт. в архив анкету не сносить

0

294

Ух ты, у вас дажесобственная секта есть!! *о*
А дополнительную информацию по этому формированию где-то можно почерпнуть или то, что прописано в линии неканона это все, что есть?

0

295

Ishida Uryu написал(а):

Неканоны принимаются, как и указаны в шапке, но только на указанные нами позиции. Согласно акции "Тень и пустота".

Можно до завтра бронь ?

0

296

Доброго всем дня!

Zaraki Kenpachi

Время - до конца недели. Если уж за этот срок не управитесь, то вряд ли сможете отписываться вовремя. Если нужно обсудить пробник - могу написать Вам в контакт. К сожалению, я там редко появляюсь.

Ню

Дополнительная информация (а также все интересующие моменты) - уже после принятия. А также те моменты, когда Секта себя проявляла. Все еще зависит от того, на какую позицию Вы претендуете. Глава Секты себя уже проявлял.

Akira

У Вас неделя на подачу анкеты с момента регистрации. Как таковую бронь не могу поставить, поскольку у Вас неканон, следовательно, никто на Ваше место претендовать не может.

0

297

Исида-сан,
Ну, всю подноготную мне вываливать не нужно, просто интересно, к примеру, что за испытание проходят сектанты.
А еще, как я понимаю, состоит секта из обычных руконгайских душ и побеждать планирует хитростью и числом? Либо отдельные адепты имеют духовную силу и владеют хотя бы чем-то?

0

298

Ishida Uryu
Уже кинул

0

299

Ню

Добрый день!
Извините, испытания и сам обряд все-таки не буду здесь раскрывать. Пусть лучше это останется для игры. Первые уровни - по сути, там простые задания. Соответственно, чем ближе к верхушке, тем подрывная деятельность выше.

Да, это по большей части именно простые души, но верхушка обладает некоторой силой и способностями. Иначе противостоять шинигами даже в малейших стычках они не смогут. Как и защитить себя. Однако, это скрывается. Глава организации обладает развитой духовной силой, но использует только кидо.

0

300

Ishida Uryu
Почему отказ, если пост написан по теме "Первая встреча с Ячиру"?

0

Вы здесь » Bleach: Swords' world » Для гостей » Бронирование ролей и вопросы по игре.