Вверх

Вниз

Bleach: Swords' world

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach: Swords' world » Для гостей » Бронирование ролей и вопросы по игре.


Бронирование ролей и вопросы по игре.

Сообщений 271 страница 300 из 797

1

Тема предназначена для всех интересующих Вас вопросов.

1. Анкета подаётся от момента регистрации в течение пяти дней.
2. Срок написания поста - от 5 до 7 дней.
3. Бронирование роли осуществляется: при высокой активности - на три дня, при низкой - неделя. Бронь может продлевается по просьбе претендента.

Бронь

-

0

271

Дня. Я передам. Но думаю в выходные напишет, т.к. о них он не писал

0

272

будущий игрок
Добрый день!
На ролевой претендентам не доступна связь ЛС. Просим отнестись с пониманием.
Другие контакты так же не предоставляем до момента приёма, по определённым причинам:
Прежде не единожды встречались в гостевой "как бы игроки" с такими просьбами, а потом лс или аську забрасывали спамом и чёрным пиаром сторонних ресурсов.
Поэтому будет лучше, если имеющиеся у вас по игре вопросы вы бы оставили здесь. Будем рады помочь, чем можем.
И кусать вас точно не будем.

+1

273

будущий игрок
Добрый день!
Можете оставить свой контакт (лучше аську или скайп) под скрытым текстом здесь. На выходных смогу с Вами связаться. И определитесь, пожалуйста, в течение ближайших двух дней с ником персонажа. Такая регистрация у нас запрещена.

0

274

Гранд пардон. Анкету в архив не сносить - в выходные сдавал долги по постам. Сюда напишу пост во вторник, сто пудов

0

275

будущий игрок

Ваш профиль удален, поскольку он нарушает правила форума. Все вопросы задавайте здесь. При повторной регистрации обязательно используйте латиницу и имя Вашего персонажа.

Zaraki Kenpachi

Хорошо. Ждем до завтра.

0

276

Здраствуйте. Видите ли, я не знал что нельзя русскими буквами...сейчас постараюсь исправить...Вот еще что. В правилах написано, что неканов не принимают, на верхушке прием неканонов открыт..Это значит их начали принимать?Или еще что то?

Отредактировано Акира (24.05.2016 07:16)

0

277

Акира

Добрый день!

Сейчас сменю Вам ник. Поскольку у нас все регистрации на латинице, использование русских букв нарушает единообразие форума.

Неканоны принимаются, как и указаны в шапке, но только на указанные нами позиции. Согласно акции "Тень и пустота".
Это временный ограниченный прием. Свободного приёма неканонов у нас не было и не будет.

Акции

0

278

Тогда с вашего позволения я буду нумеросом неканонным

0

279

Ishida Uryu
Сорри, сегодня не сложилось - гости только что ушли.
Завтра, в среду, я буду дома раньше и никаких гостей. Так что будет время заняться постом. Так что до чт. в архив анкету не сносить

0

280

Ух ты, у вас дажесобственная секта есть!! *о*
А дополнительную информацию по этому формированию где-то можно почерпнуть или то, что прописано в линии неканона это все, что есть?

0

281

Ishida Uryu написал(а):

Неканоны принимаются, как и указаны в шапке, но только на указанные нами позиции. Согласно акции "Тень и пустота".

Можно до завтра бронь ?

0

282

Доброго всем дня!

Zaraki Kenpachi

Время - до конца недели. Если уж за этот срок не управитесь, то вряд ли сможете отписываться вовремя. Если нужно обсудить пробник - могу написать Вам в контакт. К сожалению, я там редко появляюсь.

Ню

Дополнительная информация (а также все интересующие моменты) - уже после принятия. А также те моменты, когда Секта себя проявляла. Все еще зависит от того, на какую позицию Вы претендуете. Глава Секты себя уже проявлял.

Akira

У Вас неделя на подачу анкеты с момента регистрации. Как таковую бронь не могу поставить, поскольку у Вас неканон, следовательно, никто на Ваше место претендовать не может.

0

283

Исида-сан,
Ну, всю подноготную мне вываливать не нужно, просто интересно, к примеру, что за испытание проходят сектанты.
А еще, как я понимаю, состоит секта из обычных руконгайских душ и побеждать планирует хитростью и числом? Либо отдельные адепты имеют духовную силу и владеют хотя бы чем-то?

0

284

Ishida Uryu
Уже кинул

0

285

Ню

Добрый день!
Извините, испытания и сам обряд все-таки не буду здесь раскрывать. Пусть лучше это останется для игры. Первые уровни - по сути, там простые задания. Соответственно, чем ближе к верхушке, тем подрывная деятельность выше.

Да, это по большей части именно простые души, но верхушка обладает некоторой силой и способностями. Иначе противостоять шинигами даже в малейших стычках они не смогут. Как и защитить себя. Однако, это скрывается. Глава организации обладает развитой духовной силой, но использует только кидо.

0

286

Ishida Uryu
Почему отказ, если пост написан по теме "Первая встреча с Ячиру"?

0

287

Исида-сан,
Ну, если в основе испытаний лежит подрывная деятельность, то суть ясна и дальнейших уточнений не нужно)
Попробую что-нибудь придумать, вдруг получится)

0

288

Ню

Вдохновения!
Буду ждать Вашей анкеты, а проработку образа/раскрытие системы Секты - уже обсудим по тому контакту, что Вы оставите.

0

289

Сегодня в крайнем случае завтра отправлю анкету...Мне просто надо там дописать кое что.

0

290

Akira

Хорошо, ждем!

0

291

Могу я претендовать на эту роль снова или нет?

0

292

Zaraki Kenpachi 3
Нет.

0

293

Hitsugaya Toushiro
Тогда чего не удалили?

0

294

Прошу бронь на Улькиорру. Анкета начата, но ввиду некоторых обстоятельств готова будет не раньше завтра.

0

295

Доброго дня!

Zaraki Kenpachi 3

У Вас стоит цифра с порядковым номером, это значит, что Вы уже не претендент. Мы не удаляем аккаунты тех людей, которые подавали у нас анкету. Брони также нет.

Ulquiorra Ciffer

Бронь поставлена. У Вас неделя с момента регистрации.

0

296

Можно бронь на Nnoitra Gilga?
И по акции можно будет прийти?

0

297

м?

Добрый день!

Бронь поставлена. Да, персонаж проходит по акции для пустых. Используйте тот шаблон.

0

298

Ishida Uryu
И больше претендовать на эту роль не могу? Тогда вышлите мне в ЛС или на почту мою анкету

0

299

Zaraki Kenpachi 3

Доброго дня!
Нет. Мы давали Вам месяц на то, чтобы показать себя. Это в четыре раза превышает срок, предусмотренный для подачи анкеты.

ЛС для претендентов у нас закрыто. Анкету отправлю на почту.

0

300

0


Вы здесь » Bleach: Swords' world » Для гостей » Бронирование ролей и вопросы по игре.