Bleach: Swords' world

Объявление

Pokemon: Amazing World Fate/Somber Reign

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Bleach: Swords' world » Уэко Мундо » Лас Ночес. Покои Октава Эспада

Лас Ночес. Покои Октава Эспада

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

0

2

Заэль проснулся поздно, в 7.28. Открыл глаза, быстрым и плавным движением соскользнул с затянутой шелком кровати, подвешенной на четырех массивных цепях под самым потолком, мягко коснулся босыми ступнями пола и подошел к окну. Небо было затянуто свинцовыми тучами, крупные капли дождя стучали по стеклу и скатывались вниз. Заэль улыбнулся. Он пять часов работал над этой панорамой и она, на данный момент, была лучшим видом из окна, который он создавал. Это немного подняло настроение, сильно испорченное тем, что он проспал на 28 минут больше, чем планировал. Это "28" раздражало особенно сильно. В конце концов, он мог проспать на 20 минут, ну или в крайнем случае - на 30. Но это "28" совершенно никуда не годилось, даже "25" его устроило бы больше! Заэль никогда не испытывал ни малейших затруднений с отчетом внутреннего времени, наоборот, именно по нему всегда настраивал все часы, все приборы в лаборатории, ведь само понятие "время" в Лас Ночес, да и во всем Уэко Мундо в целом было довольно условным. Ну как определить, день, утро или вечер, если круглые сутки непроглядная тьма или яркий, висящий на одном месте солнечный диск? Но Заэль очень давно решил для себя эту проблему. Все окна его жилых помещений были оборудованы панорамными окнами, и в каждой комнате висели часы. На которые, впрочем, Заэль никогда не смотрел.
"28 минут! Это немыслимо, как вообще такое могло получиться? Я заснул ровно в 4.00. Проснуться должен был в 7.00. Откуда взялись эти 28 минут? Их здесь точно быть не могло, вероятно сбой, надо обязательно сегодня же проверить. И.. стоп.
Заэль подошел к зеркалу, занимающему почти всю стену. Ни в коем случае нельзя было сейчас зацикливаться на навязчивой мысли, в таком состоянии он мог стоять на одном месте часами, пойманный в ловушку собственного мозга.
7.30. Вот теперь стало намного легче. Все просто, он перестроит график на 30 минут, ничего из ряда вон выходящего не произошло. Заэль улыбнулся своему отражению и направился в душ. Горячая вода вернула ему хорошее утреннее настроение окончательно. Он тщательно высушил и уложил волосы, оделся и снова подошел к зеркалу.
- Доброе утро, Заэль Аполло Гранц!- довольно улыбаясь поприветствовал он себя и провел пальцем по стене. Зеркало отъехало в строну и Заэль шагнул в лабораторию. Помещение немедленно залил яркий свет, запищали ожившие приборы, словно приветствуя хозяина, а длинный блестящий цилиндр возле стены выпустил струйку голубоватого пара, пахнущего ментолом и анисом. Заэль привычным движением взял с полки изящную фарфоровую чашку, покрутил ее на мизинце и наполнил из цилиндра тягучей темно- синей жидкостью. Сделал глоток, довольно прикрыл глаза и направился к своему рабочему столу. Устроился в кресле, развернул экран и поставил чашку на край стола. 8.00. Настроение постепенно приближалось к отметке "отличное".

Отредактировано Szayel-Apollo Granz (10.07.2014 20:18)

+1

3

----> Лас Ночес, Комната отдыха

Идти к непонятно какому существу определенно не хотелось. Слова Халлибел заставили мулатку задуматься. А что если этот ненормальный будет против них? В конце концов, Халлибел с ним на собрании даже не поздоровалась. Сказала лишь, что он ученый и будет им полезен.
Черт, черт, черт... Почему именно я? Послала бы к нему Сун-Сун, точно бы язык общий нашли. Эта кого угодно урезонит. А я же могу и сорваться. Но... С другой стороны, так я буду первой и самой достойной доверия госпожи.
Да, такая мысль определенно стоила подобных жертв. Роза сделает все сама, а потом будет хвастать, что именно она удостоилась такой чести. Положительной стороной было и то, что львица вовремя выведала направление, по которому можно найти покои Восьмого меча. Указавший путь арранкар как-то странно покосился на неё, услышав имя Эспады. Вероятно, его мало кто жаловал. Одна фракция Халлибел решила рискнуть своим здоровьем.
Весь путь до дверей она прокручивала в голове слова акулы, словно старую заевшую пленку. Пустой - ученый. Что следует спросить у него? Сразу же представить свою особу или лучше с упором заставить его работать на них? Нет, грубая сила здесь вряд ли прокатит, вдруг еще отравит. Пока Франческа не видела цели, она не знала, как действовать. В конце концов мулатка успокоила себя и прибавила шагу. Вскоре, духовное давление усилилось. Она ощутила чье-то присутствие соврем рядом, за высокой плотной стеной. Белый камень пространно манил к себе внимание. Неужели, она уже пришла?
Стучать в дверь не хотелось. Вдруг, ошиблась? Но, не проверишь - не узнаешь. Уложив руку на тсуку массивного клинка, покоившегося на бедре, Роза вздохнула и поднесла левый кулак к высокой двери. Еще несколько секунд она словно выжидала чего-то. То ли думала, что он сам выйдет, то ли надеялась, что после того, как она постучит, никто не ответит. Затем сцепила покрепче зубы, выдав тихий рык и пару раз резко стукнула.
Ай, ладно, я ничего не потеряю.
Не став дожидаться ответа, она надавила на дверь и та медленно отъехала в сторону. С тихим рокотом, раздающимся со всех сторон, Роза сделала пару шагов по помещению и зависла. Вперемешку с обычной светлой мебелью, всюду стояли полки с пробирками и различным неведомым оборудованием. Кроме того, она учуяла неприятный запах, перемешанный с чем-то сладким. Эдакая смесь противоположностей. У него что, всегда тут такая обстановка? Нет, конечно, у всех свои тараканы в голове, но чтобы умудряться вот так уживаться в этом... беспорядке. Мягко говоря.
- Октава Эспада - Заэль Апорро-сан здесь? Я прошу прощения за вторжение. Меня послали к вам... во имя мирного налаживания контактов.
Прикусив язык, мулатка заметила розовое облако за одним из стеллажей.

Отредактировано Franceska Mila Rose (10.07.2014 21:27)

+1

4

Он заметил Франческу, еще когда она шла по коридору. Долго разглядывал ее в камеру, пока она топталась на пороге и решала, что ей делать, а когда она наконец постучала, усмехнулся и разблокировал дверь. Пусть сама думает, как ей заходить и где его искать. Заэль и не подумал встать и встретить девушку - слишком много чести для фрасьена. Тем более - фрасьена Халлибел.
Заэль знал, что Тресс его не любит. Не любит, потому что считает, что он плохо обходится со своей фракцией. Его это очень забавляло, в конце концов, кому есть дело до тупых гиллеанов, на которых он ставит опыты? И какая разница, что потом они становятся арранкарами, их интеллект от этого не повышается, а адьюкасов... Адьюкасов Заэль к себе во фракцию не брал. Много ума по его мнению однозначно равнялось длинному языку, а Заэль очень не хотел, чтобы его лаборанты болтали лишнее. Когда-нибудь он сам разберется в механизме превращения в арранкар, полностью разберется. И вот тогда настанет черед и адьюкасов. Верных исключительно ему, Заэлю Аполло Гранцу.
В следующий раз они у меня будут разговаривать с моей фракцией, я даже специально выберу говорящих. Эти первые номера... Они все чего-то от меня хотят, но нет, сами они до разговора не снизойдут, присылают фрасьенов. Впрочем, возможно они просто бояться и прикрывают свой страх гордыней и апломбом. А Халлибел... хорошо же она заботиться о своих красавицах, раз присылает их ко мне, да еще и по одиночке. " Заэля коробило от чужой непоследовательности. И, конечно, он мог бы выставить девушку за дверь, с приказом передать хозяйке что будет говорить только с ней лично, но... Если Халлибел хочет проверить, что именно он способен сделать, то он не разочарует даму. Ни одну, ни другую.
- Октава Эспада - Заэль Апорро-сан здесь? Я прошу прощения за вторжение. Меня послали к вам... во имя мирного налаживания контактов.
Кто бы сомневался... Заэль снова усмехнулся, но превратил усмешку в улыбку, выбрав из своего арсенала самую дружелюбную. И поднялся навстречу гостье:
- О, не стоит извиняться! Прекрасные леди не каждый день балуют своим вниманием скромного адепта науки. И если уж налаживать... контакты, то гороздо приятнее это делать с настолько милой девушкой. Но, что это я? Негоже принимать гостью в таком неудобном положение. Присаживаетесь! - Заэль придвинул еще одно кресло, - Не хотите ли чаю? Очень тонизирует по утрам, если хотите, могу принести еще что-нибудь вкусное, вы наверняка любите конфеты? Или пирожные? Он кивнул на свою чашку и в мгновении ока в его руке оказалась еще одна.

Отредактировано Szayel-Apollo Granz (11.07.2014 07:39)

0

5

Францеска пребывала в очевидной нерешительности. Радушие хозяина прекрасно в любом исполнении, кроме тех случаев, когда в роли хозяина выступает Заэль Апорро Гранц. С чего бы ему, ежечасно унижающего своих фрасьонов, издевающемуся над ними, оказывать чужой фрасьонке почести гостеприимства, без каких-либо к тому причин.
Пирожные, конфеты? На каком этапе она рискует превратиться из свободной души в игрушку? Наивно надеяться, что страх перед Тией Халлибел остановит учёного в его планах, касающихся Францески. Он тоже Эспада. Ниже номером, но ей ли не знать, как часто на поле боя выигрывает не сильнейший, а тот, кто ловчее, удачливее и хитрее. В некотором плане Заэль опаснее даже Премьеры, ибо коварство его, хоть общеизвестно, зато безгранично. Ему нельзя доверять.
- Я не голодна, Заэль-сама, но спасибо за предложение.
Вежливые экивоки были слабой стороной Львицы. Она предпочитала действовать прямолинейно и жёстко, выбирая противника себе по зубам. Гранц представлял собой совершенно иную весовую категорию, и Мила-Роза попросту не знала, как ей вести себя с ним.
«Сун-Сун, с***, если это твоих рук дело, я твой хвост морским узлом завяжу», - зло подумала она.
Ох, не зря, эта змеючная стерлядь всё утро ошивалась возле Халлибел-сама.
Подумать-то хорошенько, налаживание контактов с учёным им совершенно не обязательно. Пусть каждый сидит на своей территории и не суётся на чужую. И все будут довольны.
Нельзя было отрицать также и того, что от комплиментов, женская половина сознания Львицы буквально утонула в дымке блаженства и смущения.
Румянец, проступивший на смуглых щеках, сказал больше, чем любые слова.
- Прошу, обойдёмся простой вежливостью, - попросила она неуверенно, и мысленно послала яростный пинок Сун-Сун.
Её не покидало ощущение, что что-то здесь не так.

+1

6

- Я не голодна, Заэль-сама, но спасибо за предложение.
Заэль едва не расхохотался в голос. Все, абсолютно все мыслили настолько примитивно, что хотелось рыдать.
"Эта идиотка что, действительно боиться, что я ее отравлю? Дура, она уже сидит в моей лаборатории за моим столом и... Заэлю едва удалось сохранить на лице радушную улыбку. Прямо под пальцами у него находилась незаметная панель по которой стоило только легонько провести, как все помещение заполнит бесцветный газ без вкуса и без запаха, парализующий или смертельный, в зависимости от концентрации.  И, разумеется, абсолютно безвредный для самого Заэля. А под ногами - плитки пола, нажатие на которые вызывает мгновенное размножение тех самых вирусов, которые содержались в крови самого Заэля и при заражении объекта позволяли брать его тело и сознание под полный контроль. Было еще много не менее интересных сюрпризов, но Заэль совершенно не собирался ничего из этого использовать, по крайней мере пока. Это бы очень сильно испортило развлечение, такие вещи следует оставлять на сладкое.
- Прошу, обойдёмся простой вежливостью,
- О, да, именно об этом я и хотел сказать. Мы все такие разные и только взаимная вежливость и исключительно она способна помочь избежать многих конфликтов. Поэтому давайте просто выпьем чаю и поговорим. Он поставил чашку с чаем прямо перед Франческой и улыбнулся еще шире. Теперь отказаться от угощения с ее стороны будет по настоящему оскорбительно.
-Я прекрасно понимаю, почему вы не хотите наедаться пирожными с утра, это смертельный грех портить такую восхитительную фигуру, которою лично я бы назвал самой лучшей среди девушек Лас-Ночес, а уж поверьте мне, я в этом разбираюсь. Я тоже вынужден придерживаться некой диеты, и, с вашего разрешения, я должен позавтракать. Я, конечно предпочитаю принимать пищу в одиночестве, мне необходима э.. концентрация, но я не успел этого сделать, а мой график такой строгий... Поэтому мне придется съесть свой завтрак прямо в вашем присутствии. Он щелкнул пальцами, панель на стене отъехала в сторону и к столу медленно подошел высокий и очень худой арранкар, бледный и какой-то прозрачный, казалось что все внутренности можно разглядеть сквозь его тонкую кожу. Заэль облизал губы и спнова улыбнулся своей гостье.
- Вы, кстати, тоже можете присоединиться. В отличии от сладостей, это вашу фигуру только улучшит. Кроме того, мы ведь арранкары. И нам уже нет необходимости есть, чтобы выжить. Мы можем это делать просто для удовольствия.

+1

7

Францеска пребывала в глубокой задумчивости, что в общем-то было для неё не характерно. Также как недавняя проявленная ею нерешительность.
Обычно Львица на любую проблему отвечала бурным выражением эмоций, а тут вдруг стушевалась. Заэль Апорро Гранц обладал невероятным необъяснимым и пугающим магнетизмом. Притягательность в сочетании со страхом и отвращением.
Он смотрел так презрительно высокомерно на неё, что, казалось, того и гляди расхохочется в лицо. Но Заэль в первую очередь был интеллектуалом, а они, насколько помнила по прошлой жизни Львица, лучше контролировали эмоции, чем примитивные отбросы пустыни.
Как гладко он трещал о том, что надо быть вежливыми друг с другом, чтобы избежать конфликтов.
«Попробовал бы он пожить вместе с двумя такими напыщенными дурёхами и стервами как Сун-Сун и Апачи. Да он бы и дня не выдержал, поубивал обоих на хрен. Почему только я этого ещё не сделала? Всё ради Халлибел-сама. И тебя терплю ради Халлибел-сама, очкастый ботаник».
Непроизвольно девушка скорчила кислую физиономию.
К слову об очкастых ботаниках: кроме Заэль Апорро Гранца Францеска в Лас Ночес не видела ни одного носящего на носу странное приспособление, называемое очками. Так же она не видела никого похожего за пределами Лас Ночес ранее, когда блуждала по пустыне в гордом одиночестве, изредка огрызаясь на равных себе и прячась от хищников покрупнее.
«Завались», - подумала она, оглядывая обстановку комнаты.
На словах о диете вспыльчивая фрасьонка начала нервно подёргивать глазом и скалить зубы. Она никогда не считала себя жирной, и все намёки на полноту, даже пересыпанные комплиментами и сдобренные формальной вежливостью, принимала в штыки. Она с трудом сдерживала себя, чтобы не наговорить гадостей Эспаде, помня не столько о хороших манерах, сколько о слухах, витающих вокруг темы об участи фракции Октавы.
Словно откликаясь на мысли, на щелчок пальцев Гранца одна из панелей, заменявшая входную дверь, показалось высокое полупрозрачное существо, которое язык не поворачивался назвать мужчиной или женщиной – всё внимание поглощали видимые внутренности.
«Просто ходячий атлас анатомиста», - Францеска склонилась вбок, разглядывая область живота. Ей сначала стало интересно, как оно питается, а затем – противно.
- Что вы вкладываете в понятие «удовольствие»?
« Халлибель-сама свернёт тебе шею, учёнишка, если попробуешь провернуть и со мной что-нибудь противоестественное».

0

8

Заэль посмотрел на Франческу, усмехнулся, и вдруг отчетливо понял, насколько ему скучно. От этой глупой девицы не было абсолютно никакого толку, и при этом она отвлекала его от весьма серьезных и интересных дел своей бессмысленной болтовней. Она даже была слишком тупа, чтобы понимать его шутки. Впрочем, их вообще мало кто понимал, что многое говорило об интеллекте обитателей Лас-Ночес. Он махнул рукой фрасьену:
- Принеси мне банановый коктейль, апельсин и черничное желе Заэль научился создавать фрукты, не уступающие ничем оригиналам из мира людей, и очень этим гордился. Пустыня не слишком баловала разнообразием пищи, поэтому данная область исследований весьма занимала Заэля. Растения, которые он синтезировал, уже были способны самостоятельно поглощать энергию из песка, перерабатывать и накапливать ее, поэтому были не только вкусными, но и питательными, и в своих мечтах он уже видел превращение Уэко-Мунде в цветущий сад. Он понаблюдал за реакцией Франчески, явно уверенной, что сам его фрасьен и предназначался на завтрак и снова усмехнулся. Что с них взять? Они даже не пытаются думать, только и способны слушать и распостранять сплетни. Если он начнет есть свою фракцию на завтрак, обед и ужин, то все остальное время ему придется тратить на восстановления их поголовья. Весь их разговор был полной бессмыслицей. Но, просто так взять и выставить Франческу за дверь Заэль посчитал неверным решением.
-Мы говорили о удовольствиях, да. Для меня это в первую очередь то, что я делаю не в силу необходимости, а исключительно потому, что мне так захотелось. Если разобраться, то почти все свое время я трачу исключительно на удовольствия - Заэль рассмеялся.
-Видети ли, раньше, когда мы влачили свое жалкое существование в пустыне, мы были попросто не способны ни на что, что не было бы необходимо для выживания. Сейчас многое изменилось. Однако не все это понимают, к сожалению. Если вы желаете, я могу вас ознакомить более подробно с теми маленькими радостями жизни, которые доставляют удовольствие мне. Возможно, вы найдете что-нибудь и для себя?

+1

9

Франческа ничего не ответила, только молча таращилась на него. Заэль едва удержал появление на лице презрительной усмешки. "Почему они настолько тупы? Не может быть, что бы до такой степени... Как-то она умудрилась же эволюционировать в пустыне до адьюкаса? Или Халлибел подобрала этих красоток еще в форме гиллеанов и выросло то, что выросло?"
Заэль наклонил голову. Его накрыло непреодолимое желание хоть как-то себя развлечь, награждая за потерянное время. Но список всех идей, которые приходили ему в голову нужно было очень тщательно продумать. И отказаться от каждой, к огромному сожалению. Почти все они могли существенно осложнить его взаимоотношение с Тией Халлибел. Она, по неизвестной Заэлю причине невероятно тряслась за своих потаскушек. А они этим пользовались. Впрочем, какой бы ни была эта причина, а именно благодаря ей Халлибел удалось достигнуть уровня васта-лорда. И, в конце концов, у каждого свой способ эволюции, не важно насколько он идиотский - главное чтобы работало. Заэль чаще всего придерживался именно этого принципа. Поэтому из всего списка он выбрал самый безобидный.
- Прошу прощения... - он огляделся по сторонам, -Мои фрасьены бывают иногда крайне нерасторопны, а я голоден. Пойду потороплю. Пейте пока чай. Он слегка наклонил голову и вышел из комнаты.
Соседнее помещение не особенно отличалось от предыдущего. Другой пейзаж за панорамным окном, мебель и обстановка, в отличии от предыдущей комнаты в светло-зеленой цветовой гамме. Вокруг его лаборатории было множество таких комнат. Кто знает, какое у него будет настроение через пять минут? Подойдя к столу, он переместил стену и вход в лабораторию оказался открыт уже в это помещение, а на том месте, откуда он только что вышел, возникла сплошная стена без малейшего намека на выход. Заэль усмехнулся, представляя, сколько эта девица будет его дожидаться и как удивиться, когда открыв  наконец дверь, за которой он скрылся, обнаружит пустыню метрах в двадцати под собой и удобно устроился на небольшом диванчике возле стеклянного стола. Рабочее настроение было испорчено, поэтому Заэль решил, что просто попьет чай, съест свой завтрак и подумает. В конце концов, на это тоже нужно иногда отводить время.
Вот что бывает, если день не заладился с самого утра... Неслышной тенью скользнул фрасьен, принесший завтрак. Заэль поблагодарил его кивком головы и погрузился в размышления.

Отредактировано Szayel-Apollo Granz (13.01.2015 15:23)

+2

10

Тоусен  неслышно скользил по коридорам, сливаясь с тенями и звуками. Казалось,  он двигается медленно – на самом деле движения его были стремительны, но столь экономны, что  глазу было бы трудно оценить их скорость. Он будто был частью  Лас Ночес, казалось, что это  стены движутся мимо него, а сам он замер в задумчивой неподвижности. Мысли крутились вокруг того, с кем предстояло встретиться.  «Заэль Аполло  Гранц… Октава Эспада. Первый, кто оставил двор Баррагана, чтобы примкнуть к нам.  Слишком  легко  сменил одного повелителя на другого. Вот только это предательство вряд ли было  обусловлено импульсом, скорее -  природным любопытством ученого. Или даже мгновенным расчетом.  В самом деле, что мог дать ему Барраган? Развеселую жизнь в пустыне,  чуть ли не ежедневные схватки – на потеху его величеству? Айзен-сама предоставил Заэлю Апполо все, что мог пожелать его пытливый ум – лаборатории, материал для исследований, и  - главное - столь необходимый для нормальной работы покой.  Многие  опасаются Заэля Аполло. Его любопытства, его непредсказуемости. Глупо. Любой из нас непредсказуем.  И многие гораздо сильнее Октавы.  Но боятся именно его.  Есть только одно, в чем он сильнее всех. Ну, или почти всех. Его ум. Помноженный на его безумие, он превращается в действительно мощное оружие. Именно в этом его ценность…»
Коридор сделал очередной поворот.  Вниз бежала скупо освещенная  лестница. Тоусен мгновение помедлил, позволяя услышать себя тому, кто этого захочет, и  решительно спустился вниз. Замер перед тяжелой дверью покоев Октавы.  «Формально, но не очень жестко…» Что-то отдаленно  похожее на улыбку скользнуло по его губам.  Он поднял руку и постучал в дверь.  Вряд ли стоит врываться без предупреждения. 
Дверь приглашающее распахнулась.  Едва слышно что-то метнулось в сторону. «Видимо, кто-то из фрасьенов…» Мимолетная мысль скользнула в никуда.
Шагнув в комнату, он ощутил присутствие хозяина, похожее почему-то на всплеск воды в черноте пруда. Повернув лицо в сторону  арранкара, Тоусен глухо произнес:
- Заэль Аполло  Гранц.  Повелитель  приглашает тебя   к себе.  Не заставляй его долго ждать. – Он выпрямился и застыл, привычно наклонив голову.

+2

11

Заэль медленно поднялся. Он очень радовался, что вошедший не может видеть выражения его лица, впрочем, не было ни каких сомнений в том, что Канаме Тоусен в этом не нуждается. По всему телу пополз неприятных холодок.
Нет, это чувство не было страхом. Заэль вообще сомневался, что все еще способен испытывать страх в качестве реакции на что-то, происходящее вокруг.
Канаме Тоусен. Когда Заэль только почувствовал его приближение, почувствовал только тогда, когда открылась дверь, шинигами всегда двигался не только абсолютно бесшумно, он, казалось, перемещается где-то глубоко внутри своего собственного мира, невидимы, неслышимый и неосязаемый. У Заэля была не самая сильная пескиза в Эспаде, но он мог бы поклясться чем угодно, что приближения самого доверенного лица Повелителя не заметит даже Ннойтора Джируга.
Вопрос, зачем он появился здесь, отпал сам собой. И погасил последнюю надежду, что командир Тоусен зашел по какому-то личному делу.
" Почему Повелитель послал за мной его? Почему не Лолли или кого-нибудь из нумеросов? Почему не Улькиорру, в концнеконцов, если дело настолько срочное и секретное? Почему ЕГО?... Но в его голосе нет угрозы, значит...
Ответ на этот, мучивший Заэля долгих две секунды вопрос, возник сам собой. Он знает. Повелитель Айзен знает все. Да и как может быть по другому? В конце концов, кого он, Заэль Аполло Гранц, пытался обмануть?
Заэль облегченно улыбнулся. Он и не ожидал от Повелителя меньшего.
Почти все арранкары, почти вся Эпада, служили Повелителю, потому что он сильнее их. Заэлю всегда было наплевать на силу. Он служил Айзену исключительно потому, что впервые за всю свою долгую жизнь встретил кого-то, кого считал умнее себя. Это была своеобразная игра, постоянный вызов чужому разуму, чужому интеллекту. Сможет ли он просчитать? Поймет ли? Не допустит ли ошибки?
Повелитель ошибок не допускал. И поэтому не было никого в Эспаде вернее ему, чем Заэль Аполло Гранц.
- Благодарю вас, господин Тоусен. Я отправлюсь к Повелителю не медля ни минуты. Заэль вежливо наклонил голову, не смотря на то, что собеседник этого и не видел, и направился к двери. Так и не тронутый завтрак остался стоять на столе. И было еще время на то, чтобы придумать, как именно ответить на вопросы Повелителя.

+2

Вы здесь » Bleach: Swords' world » Уэко Мундо » Лас Ночес. Покои Октава Эспада