Bleach: Swords' world

Объявление

Pokemon: Amazing World Fate/Somber Reign

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Bleach: Swords' world » Праздничные мероприятия » Сожжение меноса

Сожжение меноса

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Представляем вашему вниманию торжественное сожжение меноса, в нашем случае символизирующего зиму, всё тёмное, старое.
Каждый участник оставляет в этой теме коротенькую записнушку от лица своего персонажа, в которой будут изложены все самые негативные моменты из жизни.
Придумываем, не стесняемся.)
Как говорится, накопившееся зло надо отдать бумаге, а бумагу предать огню.
Авторы наиболее интересных и забавных записок получат своего личного небольшого меноса в услужение.

http://s8.uploads.ru/t/6Hmfa.png

+1

2

Сжечь весь негатив? А что, можно попробовать!
*взяла какой-то листок со стола, устроилась на полу с чернилами, покусала кисточку, думая, с чего бы начать поток жалоб и негатива* Ну…В первую очередь – это моя старуха. Крикливая, вредная, заносчивая, эгоистичная и самовлюбленная! Ну кто на такую посмотрит?! (Ну ведь смотрят же!!) Вот за какие такие заслуги ей досталось такое милое, красивое, пушистое – одним словом очаровательнейшее из всех зампакто на свете?! Видно, кто-то что-то напутал, а мне терпеть! Еще…эта старущенция любит выпить. Ладно, я ничего не имею против саке – но меня то не приглашает! Чтоб тебе следующее чоко поперек горло встало, и саке на вкус было как вода из болота!
Далее… Гин и Шинсо. Может, с них надо было начать? Хотя нет, старушку они точно не переплюнут. Но сколько от них проблем… Мало того, что хозяйка вся в нюню превращается из-за этого лисомордого, так еще эта змеюка подколодная шипит ехидно, как будто она тут самая красивая и лучшая! Да никогда!
Тобиуме. Истеричная, мелкая, плоская поганка, которую хочется отшлепать! Ну почему у Хинамори такой противный зампакто? Против лично нее ничего плохо не имею, но вот это – заберите, выкиньте в самую глубокую расщелину и мне никогда не показывайте!
Куросаки! *здесь был рык тигра* Ну откуда такие берутся? Тупой, крикливый, вздорный -  ну прям моя старушка в мужском виде! Только не пьет! А уж как с животными обращается! Живодер проклятый. Менос, надеюсь, что после того, как мой негатив сгорит, найдется кто-то, кто сможет выжать весь сок из поднадоевшей ягодки, причем так, чтобы ягодка стала тихой-тихой, мирной-мирной и больше меня в окно не выкидывала!!!
*свернула лист, хмыкнула, увидев на обратной стороне «Секретное донесение от капитана 10-го отряда», и быстро кинула в огонь*

Отредактировано Haineko (02.03.2014 11:18)

+2

3

К моему большому сожалению, Акон настолько обленился, что запрятал моё материальное воплощение под кровать, где я покрываюсь пылью, грязью, а непонятные мыши спят у меня под боком (да-да, мой хозяин не чистоплюй, вовсе нет).
Этот дурной Маюри продолжает сокращать численность шинигамистого населения, не стараясь руководствоваться логикой или системой. Жрец науки, чтоб его.
И самое грустное. Акон опять не достиг банкая. хотя о чем я, он уже не помнит, как меч-то его выглядит.

*свернул белый халат Акона, на котором все это написал, и бросил в огонь*

Отредактировано Mizukumo (02.03.2014 11:47)

+4

4

Увидел объявление, прочитал,  решил попробовать написать. Устроился за письменным столом, включил лампу, взял лист бумаги для записей, карандаш, чтобы набросать черновой вариант, а после уже переписать набело. Поставил цифру один. Написал:

1) Взаимоотношение с отцом.

*Задумался* «Мы оба виноваты, что свели все к желанию сделать больнее друг другу, пока это не привело к тому, что мы стали жить отдельно. Это, конечно, проблемы не решило, но хоть дало возможность уйти из под морального прессинга. Но я отцу ничего не доказал. Это – ближайшая цель, о которой нельзя забыть». *вычеркнул*

2) Дедушка. Его гибель.

«Такое не забудешь и не простишь. Не хочу даже думать о том, чтобы перечеркнуть это. Без этого я уже не буду собой».

3) Куросаки?

«Признаться честно, несмотря на то, что он сильно раздражает и выводит меня из себя, рядом  с ним я чувствуя себя живым. Общение с ним – это весело. У меня есть настоящий друг. Нет, это не негативное воспоминание».

4) Потеря сил квинси?

«Это цена. Цена за то, что я перешел границу. Об этом опыте нельзя забывать также».

*аккуратно стер все ластиком, убрал лист обратно, поправил очки и ничего не стал бросать в костер*

+1

5

Вначале отец. Нет, ну у меня одного отец такой придурок или просто повезло? Кому ещё в голову взбредёт будить родного сына пяткой в нос, кулаком в челюсть или коленом в живот? Предков не выбирают, но могли бы хоть сортировать.
Отдельное спасибо за рыжие волосы и косые взгляды соседей.

Кон. Завёл мелкую скотину на свою голову. Теперь нахожу журналы с голыми девчонками. И своё побитое тело. Оно, блин, не казённое.

Исида. Ему всё не нравится. Всё плохо. Достал со своей гордостью квинси и белыми тряпками.

Ренджи. Прикольный чувак, но какого хрена постоянно бьёт по физиономии. Когда я сплю, когда без сознания. Он думает, что так меня легче поставить на ноги? А ещё орёт и мешается под ногами.

Кенпачи. Чего он ко мне привязался? Вроде сахаром не намазан.

Айзен. Мировое зло. Безжалостный, лицемерный, коварный. Просто гад. Предал готей, стольких покалечил. Хотел уничтожить Каракуру. Всё ради какой-то мутной философии и жажды власти над миром. Однажды он мне за всё ответит. менос, это для галочки

Гриммджо. Он думает, что круче. Ни фига. ГГ ещё на коне Но как же напрягает его самовлюблённость. Что-то такое знакомое...

бонус

Ментира и Зеро. Обе чокнутые на всю голову. Обе маньячки. Как угораздило обоих попасть на Сэнкаймон? Вообще не понимаю, зачем нужны инопланетные монстры, когда есть они? Кто разрушит в итоге Сэнкаймон? Я? Нет, не я. Эти двое.
Пока будут гоняться за мной и пытаться извести. Особенно Афонсо. Она конкретно невменяемая, когда звереет.

Ну всё, менос, я пойду, а то ещё кто-нибудь из этого списка заявится.

! Ещё Хичиго. Лошадь. Бешеная.

+4

6

*пишет аккуратно, выводя иероглифы*
Кучики-тайчо! Я так стараюсь Вас догнать и ведь почти получается! Почему Вы не дадите мне шанс проявить себя, наконец?!
Забимару... Вместо едких подколок, я бы выслушал дельный совет. Мне не нужны ядовитые комментарии то *хмурится*
Рукия. Пойми уже что я не пацан из Руконгая! Я лейтенант!
Киски-сан... что вам жалко риса?!! *потер живот*
и наконец, Ичиго!!! Ты не круче меня! Вот!
*смял записку и, пока никто не видит, кинул в огонь*

+2

7

*Аккуратно спустили в огонь венец бесхозяйственности, помело из вишнёвых прутьев и старые таби Абарая.*

+1

8

Записки собраны, огонь разведён. Прощай зимний менос... до следующего года!)

Теперь самое время подвести итоги и проголосовать за понравившуюся записку.

0

9

*спас меноса, подкинул соломенное чучело Ямамото*
диверсия, диверсия! хдд

0

10

*Выводит каллиграфическим почерком на бумаге план диверсии.*
Зла давно ни на кого не держу. Все зло выходит в тот момент, когда его трогают.
Потому постановляю всем арранкарам спрятать меноса. Своих на сожжение не отдадим. Стоять на смерть!

0

11

Aizen Sousuke
*под такое дело даже пошел и браво отчитался* Менос спрятан! Зло кипит! Стоим насмерть! хд А давайте его, то есть Зло, на шинигами спустим?))) а то оно, бедное, застоялось совсем хд

0

12

Grimmjow Jaegerjaquez
Отставить. Разобрать сачки и ловить бабочек в банки! хД

0

13

Aizen Sousuke
Есть, кэп! .. Ээ.. == Тьфу То есть, к меносу! Ахаха!! ** *своевольно ускакал на четырех костях пасти меносов в лесах* хд

Отредактировано Grimmjow Jaegerjaquez (04.03.2014 21:52)

0

Вы здесь » Bleach: Swords' world » Праздничные мероприятия » Сожжение меноса