Bleach: Swords' world

Объявление

Pokemon: Amazing World Fate/Somber Reign

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Bleach: Swords' world » Праздничные мероприятия » Валентин и Валентина "Блич"

Валентин и Валентина "Блич"

Сообщений 1 страница 9 из 9

Опрос

Какая Пара Из Аниме/манги "блич" На Ваш Взгляд Самая Лучшая?
Ичиго и Орихиме

23% - 3
Ичиго и Рукия

7% - 1
Улькиорра и Орихиме

7% - 1
Ренджи и Рукия

7% - 1
Урахара Киске и Йоруичи

7% - 1
Исида и Орихиме

0% - 0
Ичимару и Мацумото

7% - 1
Хитсугайя и Куросаки Карин

15% - 2
Ннойтора и Неллиел

15% - 2
Кёораку и Нанао

7% - 1
Голосов: 13

1

По случаю приближающегося праздника объявлено голосование на лучшую пару Блич.
Просим всех игроков высказать своё мнение в данной теме.
Выберите любую из десяти или укажите свою (без яоя и юри).
Здесь же можно аргументировать свой выбор.

http://s8.uploads.ru/t/H1o2O.gif

Твинков не использовать!

0

2

Особо пейринги не люблю, потому что считаю любовные отношения совсем не важными, тем более в сёнене, но один любимый в "Бличе" есть - апельсиновая пара Куросаки Ичиго и Иноуэ Орихиме. Оба на мой взгляд друг другу подходят: самый главный боец и самый сильный лекарь (должен же кто-то лечить его после всех приключений), оба молоды, наивны и с чистым сердцем, без лишних "хвостов" и темных историй в прошлом. К тому же, Орихиме напоминает Масаки, а Ичиго, как Рак, привязан к матери до Эдипова комплекса. Да и просто красиво - она любит его, а он не замечает, потому что не до этого, но если обратит, то в результате будет счастливая пара. Одно время нравился пейринг Исида/Орихиме - но он односторонний.

0

3

Хицугая и Карин. Единственный без всякой драмы, ангста и психопасса.  А то задрали трагедии. Имеющий вероятность, но еще далекий от возможного начала. Есть еще Урахара и Йору - но тут оба как последние выжившие после всемирного потопа - у них у же финал, а там - возможное будущее.

0

4

Grimmjow Jaegerjaquez
Надо ещё флажок поставить, если пара в списке есть.)

0

5

Hitsugaya Toushiro
Не могу) Я сначала полюбопытствовал, а в форму для голосования таблица так и не вернулась.

0

6

Grimmjow Jaegerjaquez
Готово.

0

7

Как человек-пейринг голосую за УльХиме. х) потому что противоположности притягиваются и вообще красиво и стокгольмский синдром романтично.
А еще на меня за это нашипел ревнивый Забимару. XD

0

8

Хитцугайя и Куросаки.

0

9

http://s9.uploads.ru/e1WdO.jpg
По итогам двух опросов, приуроченных к Дню Святого Валентина, выяснилось, что самой популярной парой аниме/манги "Блич" среди форумчан стали Куросаки Ичиго и Орихиме Иноуэ. Что касается любимого персонажа, то им оказался Хитсугайя Тоширо. После него самое большее количество баллов набрали: Куросаки Ичиго, Шихоуин Йоруичи и Куротсучи Маюри.

Голосование остаётся открытым. К дню рождения форума (1 апреля) мы обновим результаты. Так что если вы ещё не сделали свой выбор, самое время сделать это.

Напоминаем, что опрос на звание самого популярного персонажа "Блич" по-прежнему доступен также гостям форума.

Нам важно ваше мнение...

0

Вы здесь » Bleach: Swords' world » Праздничные мероприятия » Валентин и Валентина "Блич"